Spielplan 16. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2017
    Vorrunde           Zwischenrunde           Finalerunde      
      Pkt. Stöcke         Pkt. Stöcke         Pkt. Stöcke  
Gruppe
 1
  Mo. 27.11.17  19:15 - 20:15      
9 Volle Kanne : :  
20 Autobahnpolizei NMS : :  
14 Handballmädels : :  
Gruppe
 2
Mo. 27.11.17  19:15 - 20:15    
60 Klostermiezen : :  
45 Dachdeckerei Kraushaar : :  
32 BVB : : Gruppe
 A
  Mo. 11.12.17  20:15 - 21:15      
Gruppe
 3
Mo. 27.11.17  20:30 - 21:30      
1 OLD TABLERS : : Sieger Gruppe 1 : :  
61 18-20 Contra : : Sieger Gruppe 2 : :  
7 Vorstand Blau Weiß Wittorf : : Sieger Gruppe 17 : :  
Gruppe
 4
Mo. 27.11.17  20:30 - 21:30   Gruppenzweiter (3) : :  
24 die Mosaiker : :      
15 UniCredit  IceDevils : :      
12 Die Schneeschieber : :      
Gruppe
5
  Di. 25.11.14  19:15 - 20:15     Gruppe
 B
Mo. 11.12.17  21:15 - 22:15   Finalgruppe A   Mi. 20.12.17  19:15 - 20:15      
8 ICE AGE : :   Sieger Gruppe A : :  
62 Nine Pins : : Sieger Gruppe 3 : : Sieger Gruppe C : :  
4 Die Zeitungsenten : : Sieger Gruppe 4 : : Sieger Gruppe E : :  
Gruppe 6 Di. 25.11.14  19:15 - 20:15   Sieger Gruppe 18 : : Sieger Gruppe G : :  
2 Verwaltung auf Glatteis : : Gruppenzweiter (4) : :      
36 Old Masters 2 : :          
11 AMT ON ICE : :          
Gruppe
 7
Di. 25.11.14  20:30 - 21:30            
49 Dannfoss Informatic : : Gruppe
 C
Mi. 13.12.17  19:15 - 20:15        
37 PSV-Vorstand : :   Finalgruppe B Mi. 20.12.17  20:30 - 21:30    
57 Eiskatzen : : Sieger Gruppe 5 : : Sieger Gruppe B : :  
Gruppe
 8
Di. 25.11.14  20:30 - 21:30   Sieger Gruppe 6 : : Sieger Gruppe D : :  
30 Voigt Logistik Ice Stars : : Sieger Gruppe 19 : : Sieger Gruppe F : :  
38 Holstein Freezers : : Gruppenzweiter (5) : : Sieger Gruppe H : :  
58 Team Apollo : :          
Gruppe
9
  Mi. 29.11.17  19:15 - 20:15              
26 Eistauben 76 : :          
40 Firefighter 1 : : Gruppe
 D
Mi. 13.12.17  20:15 - 21:15        
6 Sparkasse Südholstein Pinguins : :        
Gruppe
 10
Mi. 29.11.17  19:15 - 20:15   Sieger Gruppe 7 : :      
17 Tennis-Mädels : : Sieger Gruppe 8 : :      
5 MBD Eisprinzessinnen : : Sieger Gruppe 20 : :      
28 Mein Lieblingsteam : : Gruppenzweiter (6) : :      
Gruppe
11
Mi. 29.11.17  20:30 - 21:30            
13 Die Eisstrategen : :          
50 Rettungsdienst Neumünster : :          
3 Steuerbande : : Gruppe
 E
Mi. 13.12.17  21:15 - 22:15        
Gruppe
 12
Mi. 29.11.17  20:30 - 21:30          
63 Fluchtstange 06 : : Sieger Gruppe 9 : :      
46 MoDoDent : : Sieger Gruppe 10 : : Finalspiele   Mi. 20.12.17  ab 21:30      
55 Vrosties : : Sieger Gruppe 21 : : Endspiel:    
Gruppe
 13
  Mo. 04.12.17  19:15 - 20:15     Gruppenzweiter (7) : : Sieger Finalgruppe A    
23 Time Out : :     - -  
25 Die Blauen Ratgeber : :     Sieger Finalgruppe B    
39 Firefighter 2 : :        
Gruppe
 14
Mo. 04.12.17  19:15 - 20:15   Gruppe
 F
Mo. 18.12.17  19:15 - 20:15   Spiel um Platz 3:    
27 Die Vollstrecker : :   Zweiter Finalgruppe A    
56 Vobies : : Sieger Gruppe 11 : : - -  
19 die Einfelder Schutzengel : : Sieger Gruppe 12 : : Zweiter Finalgruppe B    
Gruppe
 15
Mo. 04.12.17  20:30 - 21:30   Zweiter Gruppe 21 : :          
47 Alle Jahre wieder : : Gruppenzweiter (8) : :  
34 die fleißigen Hände  : :      
43 Rasselbande on Ice : :      
Gruppe
 16
Mo. 04.12.17  20:30 - 21:30        
54 Looper Schlumpschützen : : Gruppe
 G
Mo. 18.12.17  20:15 - 21:15    
33 KINetics : :    
22 Ulf´s firebeaster : : Sieger Gruppe 14 : :  
Gruppe
 17
  Mi. 06.12.17  19:15 - 20:15     Sieger Gruppe 14 : :  
10 Horizonte : : Gruppenzweiter (1) : :  
64 Stocker : : Gruppenzweiter (9) : :  
16 Zimmerei Ewert : :      
Gruppe
18
Mi. 06.12.17  19:15 - 20:15        
18 Skat Brüder : :      
48 Die Zipfelmützen : : Gruppe
 H
Mo. 18.12.17  21:15 - 22:15   Beste Gruppenzweite:  
31 Voigt Logistik ICE Cowboys : :   Pkt. Quote  
Gruppe
 19
Mi. 06.12.17 20:30 - 21:30   Sieger Gruppe 15 : : 1. :  
35 Old Masters 1 : : Sieger Gruppe 16 : : 2. :  
53 TBZ Neumünster : : Gruppenzweiter (2) : : 3. :  
21 Spitz auf Kopf : :   Gruppenzweiter (10) : : 4. :  
Gruppe
 20
Mi. 06.12.17  20:30 - 21:30   5. :  
51 Die 3 lustigen 4 : : 6. :  
42 DEG Ducks : : 7. :  
52 NullAchtFünfzehn : : 8. :  
Gruppe
 21
  Mo. 11.12.17  19:15 - 20:15     9. :  
59 Men's Club : : 10. :  
29 Postkeller : : 11. :  
44 Team Sparkasse : : 12. :  
41 Crazy Singers : :                          


Letzte Aktualisierung 31.10.17
durch Werner Haut