Vorrunde           Vorrunde           Zwischenrunde           Finalerunde      
      Pkt. Stöcke                     Pkt. Stöcke         Pkt. Stöcke  
Gr. 1   Mo. 21.11.16  19:15 - 20:15     Gr. 17 Di. 29.11.16  19:15 - 20:15      
69 die Mosaiker 4:0 11:5 72 Die Hörner 3:1: 10:4 Gr. A   Mi. 07.12.16  20:15 - 21:15          
63 Autobahnpolizei 2:2 10:4 95 Crazy Singers 2:2: 6:11
12 Klatsch  0:4 3:15 35 die Zeitungsenten 1.0 1:3 7:8 29 Volle Kanne 6:0 17:3 Final-
gruppe
A
  Mo. 19.12.16  19:15 - 20:15      
Gr. 2 Mo. 21.11.15  19:16 - 20:15   Gr. 18 Di. 29.11.16  19:15 - 20:15   46 Eislöwen 4:2 12:9 32 die 3 lustigen 4 6:0 18:1  
29 Volle Kanne 4:0 7:3 8 Vollstrecker 4:0 10:2 44 Zimmerei Ewert 2:4 8:14 8 Vollstrecker 2:4 6:9  
96 Was kuckst du? 2:2 8:6 78 Firefighter Einfeld 2:2 4:8 69 die Mosaiker 0:6 3:14 43 Alle Jahre wieder 2:4 6:9  
62 Ulf´s Firebeaster 0:4 4:10 19 Rasselbande on Ice 0:4 3:7         29 Volle Kanne 2:4 3:14  
Gr. 3 Mo. 21.11.16  20:30 - 21:30   Gr. 19 Di. 29.11.16  20:30 - 21:30            
46 Eislöwen 4:0 7:5 6 Postkeller 3:1 8:4 Gr. B Mi. 07.12.16  21:15 - 22:15            
40 Belle Epoque 2:2 6:6 85 Nine Pins 2:2: 5:5            
73 die Sportlegastheniker 0:4 6:8 30 1. DC Neumünster  1:3 3:7 16 Oldmasters 1 4:2 18:5      
Gr. 4 Mo. 21.11.16  20:30 - 21:30   Gr. 20 Di. 29.11.16  20:30 - 21:30   5 Horizonte 4:2 10:12      
44 Zimmerei Ewert 3:1 10:3 67 Dachdeckerei Kraushaar 4:0 11:2 9 Old Tablers  3:3 13:9 Final-
gruppe
B
Mo. 19.12.16  20:30 - 21:30    
57 Schneeschieber 3:1 8:4 83 Kitas Stadt Neumünster 2:2 5:8 68 die Eisbrecher 1:5 5:20 13 Skat Brüder 5:1 16:7  
94 Dösbaddel-Society 0:4 1:12 23 Malletruppe 0:4 3:9         16 Oldmasters 1 4:2 13:10  
Gr. 5   Di. 22.11.16  19:15 - 20:15     Gr. 21   Mi. 30.11.16  19:15 - 20:15         27 Fluchstange 06 3:3 12:7  
5 Horizonte 2:2 7,4: 52 Danfoss Informatic 2:2 7:5 Gr. C Mo. 12.12.16  19:15 - 20:15   52 Danfoss Informatic 0:6 4:21  
36 die Zeitungsenten 2.0 2:2 6:7 33 PSV Vorstand 2:2 6:6
64 die Dachdecker 2:2 7:9 87 Hochflächen-Designer 2:2 5:7 32 die 3 lustigen 4 4:2 13:7          
Gr. 6 Di. 22.11.16  19:15 - 20:15   Gr. 22 Mi. 30.11.16  19:15 - 20:15   80 die Radler 4:2 12:13      
16 Oldmasters 1 4:0 10:3 31 Tennismädel 2:2 7:4 74 Klostermiezen 2:4 14:10 Final-
spiele
  Mo. 19.12.16  ab 21:30      
70 Holsten-Galerie 1.0 2:2 5:7 34 Amt on Ice 2:2 7:7 60 Voigt Logistik Eis Stars 2:4 8:17 Endspiel:    
90 NullAchtFünfzehn 0:4 3:8 51 Provinz Einfeld Boho Spk 2:2 6:9         32 die 3 lustigen 4 3  
Gr. 7 Di. 22.11.16  20:30 - 21:30   Gr. 23 Mi. 30.11.16 20:30 - 21:30       - -  
9 Old Tablers  2:2 8:3 65 Eistauben 76 4:0 14:0 Gr. D Mo. 12.12.16  20:15 - 21:15   13 Skat Brüder 7  
22 Rettungsdienst Neumünster 2:2 6:6 61 Voigt Asphalt Cowboys 2:2 5:8    
75 18/20/Contra 2:2 5:8 79 die Stuhlhocker 0:4 2:13 13 Skat Brüder 5:1 14:7 Spiel um Platz 3:  
Gr. 8 Di. 22.11.164  20:30 - 21:30   Gr. 24 Mi. 30.11.16  20:30 - 21:30   76 Time Out 4:2 12:11 8 Vollstrecker 5  
68 die Eisbrecher 4:0 7:3 14 die Eisstrategen 3:1 6:4 92 Looper Schlumpschützen 3:3 9:8 - -  
66 KINetics 2:2 7:5 2 KS Asphaltcowboys 2:2: 6:6 48 1. KSC von 1924 I 0:6 6:15 16 Oldmasters 1 4  
53 Schietbüttel Society 0:4 3:9 59 Voigt Logistik on Ice 1:3 4:6                  
Gr. 9   Mi. 23.11.16  19:15 - 20:15     Gr. 25   Mo. 05.12.16  19:15 - 20:15          
80 die Radler 4:0 10:4 43 Alle Jahre wieder 4:0 10:6 Gr. E Mo. 12.12.16  21:15 - 22:15    
10 Die Steuerbande 2:2 8:7 24 die Blauen Ratgeber 2:2 8:5   Schnappschuss 1  
41 MoDo 0:4 2:9 38 B V B 0:4 6:13 8 Vollstrecker 6:0 13:6  
Gr. 10 Mi. 23.11.16  19:15 - 20:15   Gr. 26 Mo. 05.11.16  19:15 - 20:15   72 Die Hörner 3:3 9:10 Schnappschuss 2  
32 die 3 lustigen 4 4:0 8:5 18 ICE Age 4:0 8:6 6 Postkeller 2:4 7:10  
20 die Unschlagbaren 2:2 7:5 88 UniCredit Ice Devils 2:2 7:6 67 Dachdeckerei Kraushaar 1:5 10:13 Schnappschuss 3  
4 Eiskratzer 0:4 4:9 7 Sparkasse Südh. Pinguins 0:4 5:8          
Gr. 11 Mi. 23.11.16  20:30 - 21:30   Gr. 27 Mo. 05.12.16  20:30 - 21:30       Schnappschuss 4  
60 Voigt Logistik Eis Stars 4:0 10:3 1 KS Bordsteinverbieger 3:1 10:2 Gr. F Mi. 14.12.16  19:15 - 20:15    
50 Born to Gewinn 2:2 5:7 82 Men´s Club 3:1 7:3   Schnappschuss 5  
45 MBD Eisprinzessinen 0:4 4:9 77 die fleißigen Hände 0:4 1:13 52 Danfoss Informatic 6:0 14:6    
Gr. 12   Mi. 23.11.16  20:30 - 21:30   Gr. 28 Mo. 05.12.16  20:30 - 21:30   65 Eistauben 76 4:2 12:8 Schnappschuss 6  
74 Klostermiezen 2:2 7:5 27 Fluchstange 06 4:0 10:4 31 Tennismädel 2:4 9:12  
39 Hotel Friedrichs 2:2 6:6 49 1. KSC von 1924 II 1:3 6:8 14 die Eisstrategen 0:6 4:13 Schnappschuss 7  
91 die Zipfelmützen 2:2 5:7 11 Colour-Devils 1:3 4:8        
Gr. 13   Mo. 28.11.16  19:15 - 20:15     Gr. 29   Mi. 07.12.16  19:15 - 20:15         Schnappschuss 8  
13 Skat Brüder 4:0 9:5 26 Verwaltung auf Glatteis 4:0 10:3 Gr. G Mi. 14.12.16  20:15 - 21:15    
89 GOLDJUNGS OHG 2:2 6:7 93 die guten Schiedsrichter 2:2 7:8   Schnappschuss 9  
3 Handballmädels 0:4 5:8 21 Meister Röhrich 0:4 4:10 43 Alle Jahre wieder 4:2 9:6  
Gr. 14 Mo. 28.11.16  19:15 - 20:15   Gr. 30 Mi. 07.11.16  19:15 - 20:15   18 ICE Age 4:2 10:9 Schnappschuss 10  
76 Time Out 4:0 11:4 58 Für alle Fälle Voigt Logistik 3:1 12:2 82 Men´s Club 2:4 8:9  
54 VRosties 2:2 6:7 84 Fa. Lohse 3:1 8:2 1 KS Bordsteinverbieger 2:4 6:9 Schnappschuss 11  
81 JEGA 0:4 3:9 42 die Experten 0:4 0:16      
Gr. 15 Mo. 28.11.16  20:30 - 21:30           Schnappschuss 12  
48 1. KSC von 1924 I 4:0 12:0 Beste Gruppenzweite: Pkt. Quote Gr. H Mi. 14.12.16  21:15 - 22:15    
25 DEG Ducks 2:2 10:6 1. Fa. Lohse 3:1 4,000   Schnappschuss 13  
86 Herr A. & die Stadtschneggen 0:4 0:16 2. Men's Club 3:1 2,333 27 Fluchstange 06 6:0 18:5  
Gr. 16 Mo. 28.11.16  20:30 - 21:30   3. Schneeschieber 3:1 2,000 26 Verwaltung auf Glatteis 4:2 11:6 Schnappschuss 14  
92 Looper Schlumpschützen 4:0 11:2 4. Autobahnpolizei 2:2 2,500 84 Fa. Lohse 2:4 9:15  
28 Vorstand 2:2 5:11 5. DEG Ducks 2:2 1,667 58 Für alle Fälle Voigt Logistik 0:6 6:18  
56 Eiskatzen 0:4 6:9                                      


Letzte Aktualisierung 24.12.16
durch Werner Haut