Spielplan 14. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2015

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 23.11.15  19:15 - 20:15                      
wir überlegen noch...

4:0

8:3

                     
Autobahnpolizei

1:3

4:6

                     
die Itzehoer

1:3

3:6

  Gr. A

 

Mi. 09.12.15  19:15 - 20:15            
Gr. 2 Mo. 23.11.15  19:15 - 20:15   JEGA

6:0

13:6

           
Holstein Freesers

4:0

13:2

  Holstein Freesers

2:4

9:9

           
Unicredit Ice Devils

2:2

7:11

  Fluchtstange 06

2:4

8:8

           
Die Experten

0:4

3:10

  Voigt Logistik Eis Stars

2:4

6:13

           
Gr. 3 Mo. 23.11.15  20:30 - 21:30                    
Fluchtstange 06

4:0

18:1

                     
Looper Schlumpschützen

2:2

4:7

                     
Smile Dens

0:4

2:10

                     
Gr. 4 Mo. 23.11.15  20:30 - 21:30                      
JEGA

4:0

17:1

  Gr. B

 

Mi. 09.12.120:15 - 21:15            
die Zocker

2:2

4:12

  PSV Vorstand

4:2

10:7

           
Die Goldjungs

0:4

1:9

  Raselbande on Ice

4:2

10:8

           
Gr. 5 Do. 26.11.15  20:15 - 21:15   Mododent

2:4

11:13

           
Raselbande on Ice

3:1

8:5

  Nine Pins

2:4

7:10

           
Old Tablers 67

3:1

7:6

            Final-

gruppe

 A

So. 17.01.16  10:45 - 11:45      
die Dachdecker

0:4

5:9

            Crash-Test-Dummis

4:2

16:3

 
Gr. 6 Do. 26.11.15  20:15 - 21:15             JEGA

4:2

11:8

 
Mododent

3:1

10:5

            1. KSC v.1924 I

4:2

7:10

 
Crazy Singers

3:1

9:5

            Die Eisstrategen

0:6

3:16

 
JVN in aktion

0:4

2:11

  Gr. C

 

Mi. 09.12.15  21:15 - 22:15            
Gr. 7 Di. 24.11.15  20:30 - 21:30   Crash-Test-Dummis

6:0

17:5

           
Nine Pins

4:0

12:1

  Ice Age

4:2

9:10

           
BVB I

2:2

9:4

Klostermiezen

1:5

8:11

 
1. DC Neumünster eV.

0:4

0:16

  Taube Nüsse

1:5

6:14

           
Gr. 8 Di. 24.11.15  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

So. 17.01.16  11:45 - 12:45      
PSV Vorstand

4:0

8:6

            Old Master I

6:0

9:5

 
BWW Vorstand

2:2

7:5

            PSV Vorstand

4:2

13:5

 
Hotel Friedrichs

0:4

4:8

            Negenharirer Eiskatzen

2:4

10:6

 
Gr. 9 Mi. 25.11.15  19:15 - 20:15             KINetics

0:6

2:18

 
Ice Age

4:2

6:8

  Gr. D

 

Mo. 14.12.15 19:15 - 20:15            
Amt on Ice

2:4

8:6

  Vollstrecker

6:0

17:3

           
De Husmeister

0:0

0:0

  die Mosaiker

2:4

9:10

           
Gr. 10 Mi. 25.11.15  19:15 - 20:15   MST I

2:4

6:11

           
Crash-Test-Dummis

4:0

9:4

  KINetics

2:4

8:16

           
Tennis-Mädels

2:2

7:4

                     
Fliegende Waden

0:4

1:9

                     
Gr.11 Mi. 25.11.15  20:30 - 21:30                      
Klostermiezen

4:0

9:3

             
Nord Alu

2:2

6:6

                     
18-20-contra

0:4

4:10

  Gr. E

 

Mo. 14.12.15  20:15 - 21:15  

Final

spiele

So. 17.01.16  ab 13:00      
Gr. 12 Mi. 25.11.15  20:30 - 21:30   1. KSC v.1924 I

6:0

18:2

  Endspiel:      
Taube Nüsse

4:0

7:5

  Der letzte Tanz

4:2

9:9

  Crash-Test-Dummis 0    
Verwaltung in Bewegung

2:2

6:5

  Die EisSpardanen

2:4

5:14

  - -    
Was kuckst Du?

0:4

3:6

  Kraushaar

0:6

5:12

  Old Master I 15    
Gr.13 Mo. 30.11.15  19:15 - 20:15                    
Vollstrecker

3:1

6:3

            Spiel um Platz 3:      
Die Schneeschieber

2:2

5:5

            JEGA 5    
VRosties 

1:3

4:7

            - -    
Gr. 14 Mo. 30.11.15 19:15 - 20:15             PSV Vorstand 2    
MST I

4:0

6:3

  Gr. F

 

Mo. 14.12.121:15 - 22:15          
Die Zeitungsenten 1.0

2:2

7:4

  Negenharirer Eiskatzen

6:0

16:6

           
Handballmädels

0:4

2:8

  K&S Bordsteinverbieger I

4:2

16:4

           
Gr.15 Mo. 30.11.15  20:30 - 21:30   Old Tablers 67

2:4

8:15

           
die Mosaiker

4:0

10:3

NTU

0:6

5:20

   
Patina 49 Plus

2:2

5:8

                     
die Mittwochsmaler

0:4

5:9

                     
Gr. 16 Mo. 30.11.15  20:30 - 21:30                      
KINetics

3:1

6:4

               Ersatzstarter:      
Stuhlhocker

2:2

5:5

              Vobies      
Postkeller

1:3

5:7

  Gr. G

 

Mi. 16.12.119:15 - 20:15     Brückners zweitbeste Schützen      
Gr.17 Di. 01.12.15  19:15 - 20:15    Die Eisstrategen

6:0

16:3

    1. KSC v.1924 II      
Der letzte Tanz

4:0

9:1

  Zimmerei Bernd Ewert

4:2

8:9

    MST II      
de Timmerlüt

2:2

3:7

  Die blauen Ratgeber

2:4

8:11

    Old Master II      
Danfoss

0:4

2:6

  Volle Kanne

0:6

5:14

    BVB II      
Gr. 18 Di. 01.12.15  19:15 - 20:15                Veilchen I      
1. KSC v.1924 I

4:0

11:2

              Veilchen II      
Die drei lustigen vier

2:2

8:3

                     
Kita-Leitungen Stadt

0:4

0:14

                     
Gr.19 Di. 01.12.15  20:30 - 21:30                       
Kraushaar

4:0

9:2

  Gr. H

 

Mi. 16.12.120:15- 21:15            
Eiskratzer

2:2

7:6

  Old Master I

6:0

13:3

           
Mühlenhof Devils

0:4

2:10

  Crazy Singers

2:4

9:9

           
Gr. 20 Di. 01.12.15  20:30 - 21:30    Die Zeitungsenten 2.0

2:4

7:9

           
Negenharirer Eiskatzen

2:2

6:5

  Skat-Brüder

2:4

5:13

           
Brückners beste Schützen

2:2

5:5

                     
Round Tablers 67

2:2

5:6

                     
Gr.21 Mi. 02.12.15  19:15 - 20:15                      
NTU

4:0

7:2

    Beste Gruppenzweite:                
Rettungsdienst

2:2

7:4

       Pkt. Quote             
WA Anzeigendesigner

0:4

1:9

    Crazy Singers 3:1  1,800            
Gr. 22 Mi. 02.12.15  19:15 - 20:15     Die Eisstrategen 3:1 1,600            
KS Bordsteinverbieger I

4:0

7:3

    Old Tabler 67 3:1 1,167            
Steuerbande

2:2

7:3

    Die EisSpardanen 3:1 1,167            
Die Ballerbütel

0:4

1:9

    Die drei lustigen vier 2:2  2,667            
Gr.23 Mi. 02.12.15   20:30 - 21:30     Amt on Ice 2:2  2,333            
Volle Kanne

4:0

10:3

                     
Ulf's firebeaster

2:2

9:5

                     
Clowns on Ice

0:4

1:12

                     
Gr. 24 Mi. 02.12.15   20:30 - 21:30                      
Zimmerei Bernd Ewert

2:2

6:5

                     
MBD Team

2:2

8:7

                     
Horizonte

2:2

5:7

                     
Gr.25 Mo. 07.12.119:15 - 20:15                      
Die blauen Ratgeber

3:1

10:4

                     
Die EisSpardanen

3:1

7:6

                     
Alle Jahre wieder

0:4

2:9

                     
Gr. 26 Mo. 07.12.15  19:15 - 20:15                      
Skat-Brüder

4:0

11:2

                     
Eislöwen

2:2

8:5

                     
Sparkasse Südholstein

0:4

1:13

 
Gr.27 Mo. 07.12.15  20:30 - 21:30                      
Old Master I

3:1

8:5

  Losentscheid                  
Die Eisstrategen

3:1

8:5

  Losentscheid                  
DEG Ducks

0:4

4:10

                     
Gr. 28 Mo. 07.12.15  20:30 - 21:30                      
Die Zeitungsenten 2.0

2:2

6:4

                     
Klatsch Tanten

2:2

8:6

                     
KS Bordsteinverbieger II

2:2

4:8

                     
                             


Letzte Aktualisierung 20.01.16
durch Werner Haut