Spielplan 13. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2014

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 246.11.119:15 - 20:15                      
die Blauen Ratgeber

4:0

9:5

                     
Fluchtstange 06

2:2

8:6

                     
Thullesen-Sanitär

0:4

3:9

  Gr. A

 

Mi. 10.12.14  19:15 - 20:15            
Gr. 2 Mo. 24.11.14  19:15 - 20:15   Holstein Freesers

6:0

14:6

           
Crazy Singers

4:0

8:3

  Crazy Singers

4:2

10:7

     Eismeister      
Rastellies

1:3

5:7

  Firebeaster

2:4

9:9

     Siegerehrung      
Die Steuerbande

1:3

4:7

  die Blauen Ratgeber

0:6

4:15

    Siegerehrung      
Gr. 3 Mo. 24.11.14  20:30 - 21:30              Schnappschüsse      
Holstein Freesers

2:2

9:6

               Schnappschüsse      
1. KSC 1924 I

2:2

6:6

                     
die Darter

2:2

5:8

                     
Gr. 4 Mo. 24.11.14  20:30 - 21:30                      
Firebeaster

4:0

12:1

  Gr. B

 

Mi. 10.12.14  20:15 - 21:15            
die Goldjungs

2:2

4:8

  ABB & Friends

6:0

16:3

           
Vrosties

0:4

3:10

  Smile Dens

2:4

10:11

           
Gr. 5 Di. 25.11.14  19:15 - 20:15   Eiskratzer

2:4

8:12

           
Eiskratzer

3:1

14:3

  JEGA

2:4

8:16

           
KS- Bau

3:1

11:4

            Final-

gruppe

 A

Fr. 19.12.14  19:15 - 20:15      
Hotel Friedrichs

0:4

1:19

            Die Vollstrecker

4:2

12:10

 
Gr. 6 Di. 25.11.14  19:15 - 20:15             Eisstrategen Grün- Weiß

4:2

11:10

 
Smile Dens

4:0

10:5

            18-20-contra

2:4

8:9

 
Die Druckwalzen

2:2

8:3

            Holstein Freesers

2:4

7:9

 
Runder-Stammtisch-Kreis

0:4

3:13

  Gr. C

 

Mi. 10.12.14  21:15 - 22:15            
Gr. 7 Di. 25.11.14  20:30 - 21:30   18-20-contra

5:1

16:9

           
ABB & Friends

4:0

8:3

  Zeitungsenten

3:3

11:8

           
Rettungsdienst

2:2

12:4

  BVB I

3:3

6:13

           
Postkeller

0:4

1:14

  de Husmeister

1:5

7:12

           
Gr. 8 Di. 25.11.14  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Fr. 19.12.14  20:15 - 21:15      
JEGA

4:0

11:2

            Skat-Brüder

4:2

10:5

 
Handballmädels

1:3

3:7

            ABB & Friends

4:2

8:9

 
ICE Age

1:3

3:8

            Die Druckwalzen

2:4

8:9

 
Gr. 9 Mi. 26.11.14  19:15 - 20:15             BWW Vorstand

2:4

11:8

 
De Husmeister

2:2

10:6

  Gr. D

 

Mo. 15.12.14 19:15 - 20:15            
Die Hörner

2:2

8:7

  Skat-Brüder

4:2

11:6

           
Holzbau Howe

2:2

4:7

  KIN Neumünster

4:2

12:8

           
Gr. 10 Mi. 26.11.14  19:15 - 20:15   Was kuckst Du?

4:2

9:9

           
Zeitungsenten

4:0

11:4

  Autobahnpolizei

0:6

4:13

           
MBD Team

2:2

8:7

                     
die Itzehoer

0:4

2:10

                     
Gr.11 Mi. 26.11.14  20:30 - 21:30                      
BVB I

4:0

12:0

             
Horizonte

2:2

2:8

                     
Eiswellenleger

0:4

1:7

  Gr. E

 

Mo. 15.12.14  20:15 - 21:15  

Final

spiele

Fr. 19.12.14  ab 21:15      
Gr. 12 Mi. 26.11.14  20:30 - 21:30   Eisstrategen Grün- Weiß

6:0

16:3

  Endspiel:      
18-20-contra

4:0

12:3

  Lame Ducks I

3:3

8:8

  Die Vollstrecker 8    
Amt on Ice

2:2

6:6

  Unicredit Ice Devils

2:4

8:12

  - -    
Zentrale Verwaltung

0:4

2:11

  Mododent

1:5

3:12

  Skat-Brüder 1    
Gr.13 Mo. 01.12.119:15 - 20:15                    
Autobahnpolizei

4:0

12:4

            Spiel um Platz 3:      
DEKRA

2:2

7:6

            ABB & Friends 5    
PSV Führungsriege

0:4

1:10

            - -    
Gr. 14 Mo. 01.12.14 19:15 - 20:15             Eisstrategen Grün- Weiß 4    
Was kuckst Du?

4:0

13:2

  Gr. F

 

Mo. 15.12.14  21:15 - 22:15          
Zimmerei Ewert

2:2

5:7

  Die Druckwalzen

4:2

8:10

           
Pestalozzischule

0:4

2:11

  Eisstockrosen

3:3

16:9

           
Gr.15 Mo. 01.12.14  20:30 - 21:30   die Mosaiker

3:3

8:11

           
Skat-Brüder

2:2

9:3

  Die drei lusten vier

2:4

9:11

           
Team II

2:2

5:6

                     
Pinguins

2:2

4:9

                     
Gr. 16 Mo. 01.12.14  20:30 - 21:30                      
KIN Neumünster

3:1

8:5

               Ersatzstarter:      
Looper Schlumpschützen

2:2

4:4

             
BVB II
     
SIN Vorstand

1:3

5:8

  Gr. G

 

Mi. 17.12.14  19:15 - 20:15    
Undertaker
     
Gr.17 Di. 02.12.14  19:15 - 20:15    Die Vollstrecker

6:0

15:5

   
die Bierhauschaoten
     
Lame Ducks I

3:1

7:6

  Frostkeulen

4:2

9:6

   
Lions Club
     
Brückners beste Schützen 2.0

2:2

8:6

  Danfoss

2:4

7:11

    HappyEnd      
Glücksecke

1:3

5:8

  Rettungsdienst

0:6

3:12

           
Gr. 18 Di. 02.12.14  19:15 - 20:15                       
Eisstrategen Grün- Weiß

2:2

7:5

                     
Eiskatzen

2:2

7:6

                     
MST-Sanierung

2:2

5:8

                     
Gr.19 Di. 02.12.14  20:30 - 21:30                       
Mododent

3:1

9:4

  Gr. H

 

Mi. 17.12.14  20:15- 21:15            
Nortex

2:2

7:7

  BWW Vorstand

4:2

10:6

           
Old Master II

1:3

4:9

  Old Tablers

4:2

14:9

           
Gr. 20 Di. 02.12.14  20:30 - 21:30    Klatsch Palais

2:4

10:15

           
die Mosaiker

4:0

13:2

  KS- Bau

2:4

6:10

           
Lame Ducks II

2:2

6:6

                     
Belle Epoque

0:4

1:12

                     
Gr.21 Mi. 03.12.14  19:15 - 20:15                      
Die drei lusten vier

3:1

7:5

    Beste Gruppenzweite:                
Volle Kanne

2:2

7:4

       Pkt. Quote             
Wiggi´s Ice Cracks

1:3

5:10

    KS- Bau

3:1

2,750            
Gr. 22 Mi. 03.12.14  19:15 - 20:15     Rettungsdienst

2:2

3,000            
Eisstockrosen

4:0

9:1

    Die Druckwalzen

2:2

2,667            
Freizeitsportler

2:2

5:7

    Unicredit Ice Devils

2:2

 1,833            
Anzeigendesigner

0:4

2:8

    Volle Kanne

2:2

 1,750            
Gr.23 Mi. 03.12.14   20:30 - 21:30     Fluchtstange 06

2:2

 1,333            
Danfoss

2:2

9:6

                     
Stuhlhocker

2:2

7:8

                     
Bierathleten

2:2

5:7

                     
Gr. 24 Mi. 03.12.14   20:30 - 21:30                      
Frostkeulen

4:0

10:2

                     
1. KSC 1924 II

2:2

4:6

                     
Tennis-Mädels

0:4

2:8

                     
Gr.25 Mo. 08.12.14  19:15 - 20:15                      
Die Vollstrecker

4:0

9:2

                     
Nine Pins

2:2

7:5

                     
Klostermiezen

0:4

1:10

                     
Gr. 26 Mo. 08.12.14  19:15 - 20:15                      
Klatsch Palais

4:0

10:4

                     
Unicredit Ice Devils

2:2

11:6

                     
Alle Jahre wieder

0:4

3:14

                     
Gr.27 Mo. 08.12.14  20:30 - 21:30                      
Old Tablers

4:0

12:0

                     
Patina 49 Plus

2:2

6:7

                     
DEG Ducks

0:4

1:12

                     
Gr. 28 Mo. 08.12.14  20:30 - 21:30                      
BWW Vorstand

2:2

8:7

                     
Old Masters I

2:2

7:7

                     
Time Out

2:2

6:7

                     
                             


Letzte Aktualisierung 24.12.14
durch Werner Haut