Spielplan 12. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2013

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 25.11.13  19:15 - 20:15                      
Vollstrecker

4:0

10:1

                     
Unicredit Ice Devils

2:2

9:4

                     
Patina 49 Plus

0:4

0:14

  Gr. A

 

Mi. 11.12.13  19:15 - 20:15            
Gr. 2 Mo. 25.11.13  19:15 - 20:15   Vollstrecker

5:1

9:5

           
Autobahnpolizei

4:0

10:3

  die Mosaiker

4:2

8:7

    Objekt der Begierde      
Stuhlhocker

2:2

4:9

  Time Out

3:3

10:6

    Friend am Stock      
LEG Ice Tigers

0:4

4:6

  Autobahnpolizei

0:6

4:13

    Krebs&Suhr im Angriff      
Gr. 3 Mo. 25.11.13  20:30 - 21:30              PSV After Work      
Time Out

4:0

15:0

               So sehen Sieger aus      
NORTEX Kassenbereich

2:2

3:10

               Team Daubenschlag      
Belle Epoque

0:4

2:10

                     
Gr. 4 Mo. 25.11.13  20:30 - 21:30                      
die Mosaiker

4:0

9:2

  Gr. B

 

Mi. 11.12.13  20:15 - 21:15            
Ulf's firebeaster

2:2

6:7

  FFZ Mövenberg

5:1

12:5

           
Kiek In

0:4

4:10

  Runder-Stammtisch-Kreis

4:2

11:11

           
Gr. 5 Di. 26.11.13  19:15 - 20:15   Crash-Test-Center

3:3

8:10

           
FFZ Mövenberg

4:0

8:0

  Eisstockrosen

0:6

6:11

           
The Crazy Singers

2:2

3:5

            Final-

gruppe

 A

Fr. 20.12.13  19:15 - 20:15      
Best in Class

0:4

1:7

            Was kuckst Du?

4:2

16:5

 
Gr. 6 Di. 26.11.13  19:15 - 20:15             Vollstrecker

4:2

9:9

 
Crash-Test-Center

4:0

9:3

            DEG Ducks

2:4

9:11

 
Provinzial Einfeld

2:2

7:9

            Tennis-Mädels

2:4

4:13

 
Koop. Sport in NMS

0:4

5:9

  Gr. C

 

Mi. 11.12.13  21:15 - 22:15            
Gr. 7 Di. 26.11.13  20:30 - 21:30   Was kuckst Du?

4:2

11:6

           
Eisstockrosen

4:0

10:3

  BVB I

3:3

10:11

           
Eisstrategen Grün- Weiß

2:2

6:4

  Krebs & Suhr

3:3

8:11

           
Gem.-Praxis Wasbek

0:4

1:10

  ABB & Friends

2:4

9:10

           
Gr. 8 Di. 26.11.13  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Fr. 20.12.13  20:15 - 21:15      
Runder-Stammtisch-Kreis

4:0

10:3

            Fluchtstange 06

6:0

20:2

 
Holzbau Howe

2:2

8:6

            FFZ Mövenberg

4:2

10:12

 
Inner Wheel

0:4

1:10

            Unicredit Ice Devils

2:4

7:11

 
Gr. 9 Mi. 27.11.13  19:15 - 20:15             Brückners beste Schützen 2.0

0:6

5:17

 
Krebs & Suhr

4:0

8:5

  Gr. D

 

Mo. 16.12.13 19:15 - 20:15            
Handballmädels

1:3

6:7

  Fluchtstange 06

4:2

13:6

           
MERONIC

1:3

5:7

  Holstein Freezers

3:3

15:7

           
Gr. 10 Mi. 27.11.13  19:15 - 20:15   Rastellies

3:3

8:9

           
ABB & Friends

4:0

9:4

  BORN to Gewinn

2:4

3:17

           
18-20-contra

2:2

7:5

                     
Danfoss

0:4

3:10

                     
Gr.11 Mi. 27.11.13  20:30 - 21:30                      
BVB I

4:0

8:4

                     
Die Goldjungs

2:2

6:8

                     
1. DC Neumünster

0:4

5:7

  Gr. E

 

Mo. 16.12.13  20:15 - 21:15  

Final

spiele

Fr. 20.12.13  ab 21:15      
Gr. 12 Mi. 27.11.13  20:30 - 21:30   DEG Ducks

4:2

11:5

  Endspiel:      
Was kuckst Du?

4:0

12:3

  Eiskatzen

4:2

9:8

  Was kuckst Du? 4    
JEGA 1

2:2

6:8

  KIN Neumünster

2:4

10:10

  - -    
Anzeigendesigner

0:4

4:11

  Die drei lusten vier

2:4

6:13

  Fluchtstange 06 8    
Gr.13 Mo. 02.12.13  19:15 - 20:15                    
BORN to Gewinn

3:1

5:3

            Spiel um Platz 3:      
Skat-Brüder

2:2

5:6

            Vollstrecker 9    
Old Tablers 67 I

1:3

5:6

            - -    
Gr. 14 Mo. 02.12.13 19:15 - 20:15             FFZ Mövenberg 1    
 Fluchtstange 06

4:0

12:6

  Gr. F

 

Mo. 16.12.13  21:15 - 22:15          
Die Schneeschieber

1:3

6:8

  Unicredit Ice Devils

6:0

15:5

           
Pestalozzischule

1:3

4:8

  Old Master 2

4:2

12:5

           
Gr.15 Mo. 02.12.13  20:30 - 21:30   De Husmeister

2:4

5:12

           
Holstein Freezers

4:0

17:0

  Amt on Ice

0:6

4:14

         
Hotel Friedrichs

2:2

3:10

                     
Mododent

0:4

1:11

                     
Gr. 16 Mo. 02.12.13  20:30 - 21:30                      
Rastellies

3:1

7:4

               Ersatzstarter:      
BW Panther

2:2

4:6

              Maler Buchholz      
Looper Schlumpschützen

1:3

5:6

  Gr. G

 

Mi. 18.12.13  19:15 - 20:15     Bierhaus_Damen      
Gr.17 Di. 03.12.13  19:15 - 20:15    Tennis-Mädels

6:0

15:4

    Büro auf Eis      
DEG Ducks

3:1

8:5

  JEGA 2

4:2

8:9

           
Eiskatzen

2:2

11:6

  Zeitungsenten

2:4

10:8

           
Die schrägen Eispickel

1:3

2:10

  Edeka Nord

0:6

5:17

           
Gr. 18 Di. 03.12.13  19:15 - 20:15                       
Die drei lusten vier

6:0

22:3

                     
Ice Age

0:6

3:22

                     
Kollegenkreis A. Schreiber

-:-

-:-

                     
Gr.19 Di. 03.12.13  20:30 - 21:30                       
KIN Neumünster

4:0

8:4

  Gr. H

 

Mi. 18.12.13  20:15- 21:15            
Die blauen Ratgeber

2:2

6:6

  Brückners beste Schützen 2.0

6:0

14:8

           
Nine Pins

0:4

4:8

  VRosties 

4:2

9:4

           
Gr. 20 Di. 03.12.13  20:30 - 21:30    Bierathleten

2:4

11:11

           
Old Master 2

4:0

9:4

  Haus am Jungfernstieg

0:6

3:14

           
Klatsch Tanten

2:2

6:6

                     
Die Undertaker

0:4

5:10

                     
Gr.21 Mi. 04.12.13  19:15 - 20:15                      
De Husmeister

3:1

11:7

    Beste Gruppenzweite:                
Siegerpodest

2:2

6:9

       Pkt. Quote             
Eiskratzer

1:3

8:9

    Bierathleten

2:2

2,500

           
Gr. 22 Mi. 04.12.13  19:15 - 20:15     Unicredit Ice Devils

2:2

2,250

           
Amt on Ice

4:0

9:4

    Tennis-Mädels

2:2

2,250

           
Old Master 1

2:2

7:5

    Eiskatzen

2:2

1,833

           
Klostermiezen

0:4

4:11

    Eisstrategen Grün- Weiß

2:2

1,500

           
Gr.23 Mi. 04.12.13   20:30 - 21:30     18-20-contra

2:2

1,400

           
JEGA 2

3:1

6:5

                     
Tennis-Mädels

2:2

9:4

                     
BVB II

1:3

2:8

                     
Gr. 24 Mi. 04.12.13   20:30 - 21:30                      
Zeitungsenten

3:1

6:4

                     
Bierathleten

2:2

10:4

                     
Old Tablers 67 II

1:3

2:10

                     
Gr.25 Mo. 09.12.119:15 - 20:15                      
Edeka Nord

3:1

7:6

                     
Die Experten

2:2

6:6

                     
Pinguins

1:3

6:7

                     
Gr. 26 Mo. 09.12.13  19:15 - 20:15                      
Brückners beste Schützen 2.0

4:0

8:6

                     
Die Hörner

2:2

6:6

                     
Surprice

0:4

5:7

                     
Gr.27 Mo. 09.12.13  20:30 - 21:30                      
VRosties 

4:0

10:3

                     
Lernlinge Neumünster

2:2

6:5

                     
Wiggi´s Ice Cracks

0:4

3:11

                     
Gr. 28 Mo. 09.12.13  20:30 - 21:30                      
Haus am Jungfernstieg

4:0

9:2

                     
Vobies

2:2

6:7

                     
Kohlis Kiel

0:4

4:10

                     
                             


Letzte Aktualisierung 07.01.14
durch Werner Haut