Spielplan 11. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2012

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 26.11.12  19:15 - 20:15                      
Die blauen Ratgeber

4:0

10:3

                     
Reitverein Staatshof

2:2

5:10

                     
Die Leistungsträger

0:4

5:7

  Gr. A

 

Di. 11.12.12  19:15 - 20:15            
Gr. 2 Mo. 26.11.12  19:15 - 20:15   Die blauen Ratgeber

4:2

12:8

           
Patina 50 Plus

4:0

15:1

  Otto Knust

4:2

7:6

     Schnappschüsse      
Unicredit Ice Devils

2:2

7:7

  Patina 50 Plus

2:4

9:6

     Schnappschüsse      
Ice Age

0:4

1:15

  Die Experten

2:4

5:13

     Schnappschüsse      
Gr. 3 Mo. 26.11.12  20:30 - 21:30              Schnappschüsse      
Die Experten

4:0

9:3

               Schnappschüsse      
VRosties 

2:2

8:7

                     
Bierathleten

0:4

3:10

                     
Gr. 4 Mo. 26.11.12  20:30 - 21:30                      
Otto Knust

4:0

7:4

  Gr. B

 

Di. 11.12.12  20:15 - 21:15            
Feuerlöscher

2:2

5:5

  Runder-Stammtisch-Kreis

4:2

10:8

           
Fürsthof Immo

0:4

3:6

  Autobahnpolizei

4:2

11:10

           
Gr. 5 Di. 27.11.12  19:15 - 20:15   Erdinger

2:4

10:9

           
Brückners beste Schützen

4:0

8:2

  Brückners beste Schützen

2:4

9:13

           
Edgar Blau Gelb

2:2

5:6

            Final-

gruppe

 A

Mi. 19.12.12  19:15 - 20:15      
DEG-Hurricans

0:4

3:8

            Die blauen Ratgeber

5:1

14:7

 
Gr. 6 Di. 27.11.12  19:15 - 20:15             Eiskratzer

4:2

13:8

 
Autobahnpolizei

4:0

11:5

            BVB I

2:4

10:11

 
Maler Schneider

2:2

10:8

            Fluchtstange 06

1:5

6:17

 
Underdogs Negenharrie

0:4

3:11

  Gr. C

 

Di. 11.12.11  21:15 - 22:15            
Gr. 7 Di. 27.11.12  20:30 - 21:30   Fluchtstange 06

6:0

14:4

           
Erdinger

4:0

14:4

  Rastellies

4:2

9:8

           
Die schrägen Eispickel

2:2

10:7

  Wiggi´s Ice Cracks

2:4

7:13

           
Kleeblatt

0:4

0:13

  Zeitungsenten

0:6

5:10

           
Gr. 8 Di. 27.11.12  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Mi. 19.12.12  20:15 - 21:15      
Runder-Stammtisch-Kreis

4:0

10:1

            Runder-Stammtisch-Kreis

4:2

14:8

 
TROI

2:2

3:8

            Time Out

3:3

8:10

 
BORN to Gewinn

0:4

3:7

            Die drei lusten vier

3:3

7:14

 
Gr. 9 Mi. 28.11.12  19:15 - 20:15             Holstein Freesers

2:4

9:6

 
Zeitungsenten

4:0

11:4

  Gr. D

 

Mi. 12.12.12 19:15 - 20:15            
Die Undertaker

2:2

7:7

  Time Out

6:0

17:4

           
De Husmeister

0:4

3:10

  Old Tablers 67 Nms

4:2

7:9

           
Gr. 10 Mi. 28.11.12  19:15 - 20:15   Eisstrategen Grün- Weiß

2:4

9:10

           
Wiggi´s Ice Cracks

4:0

7:5

  Klatsch Tanten

0:6

3:13

           
Klostermiezen

2:2

7:6

                     
Die Goldjungs

0:4

4:7

                     
Gr.11 Mi. 28.11.12  20:30 - 21:30                      
Fluchtstange 06

4:0

20:0

             
Die Hörner

2:2

6:13

                     
KK Automobile

0:4

0:13

  Gr. E

 

Mi. 12.12.12  20:15 - 21:15  

Final

spiele

Mi. 19.12.12  ab 21:15      
Gr. 12 Mi. 28.11.12  20:30 - 21:30   BVB I

4:2

12:8

  Endspiel:      
Rastellies

3:1

10:2

  Die schrägen Eispickel

4:2

13:11

  Die blauen Ratgeber 2    
Kegelclub 2

2:2

6:10

  Old Master 1

2:4

8:11

  - -    
Die Pfandleiher

1:3

4:8

  Stuhlhocker

2:4

6:9

  Runder-Stammtisch-Kreis 7    
Gr.13 Mo. 03.12.12  19:15 - 20:15                    
Klatsch Tanten

3:1

7:5

            Spiel um Platz 3:      
Energie-Haasen

2:2

8:4

            Eiskratzer 7    
KINetics

1:3

3:9

            - -    
Gr. 14 Mo. 03.12.12 19:15 - 20:15             Time Out 4    
Old Tablers 67 Nms

4:0

10:4

  Gr. F

 

Mi. 12.12.12  21:15 - 22:15          
Fruits on Ice

2:2

6:8

  Die drei lusten vier

4:2

8:7

           
Alle Jahre wieder

0:4

5:9

  Ulf's firebeaster

4:2

9:8

           
Gr.15 Mo. 03.12.12  20:30 - 21:30   Spitz auf Knopf

2:4

9:7

           
Eisstrategen Grün- Weiß

4:0

11:2

  Energie-Haasen

2:4

7:11

           
Looper Schlumpschützen

2:2

5:7

                     
Sparkasse Südholstein Icers

0:4

2:9

                     
Gr. 16 Mo. 03.12.12  20:30 - 21:30                      
Time Out

4:0

15:0

               Ersatzstarter:      
Hotel Friedrichs

2:2

5:8

              Bierhausengel      
Grüne Neun

0:4

0:12

  Gr. G

 

Mo. 17.12.12  19:15 - 20:15     Sparkasse Südholstein Pinguins      
Gr.17 Di. 04.12.12  19:15 - 20:15 Verlegt auf den 06.12.12   Eiskratzer

6:0

16:2

    Büro auf Eis      
Stuhlhocker

4:0

9:1

  Provinzial Einfeld

4:2

9:6

    Förderkreis Jugendfußball      
Eiskatzen

2:2

4:7

  BVB II

2:4

5:14

           
Inner Wheel

0:4

2:7

  Handballmädels

0:6

4:12

           
Gr. 18 Di. 04.12.12  19:15 - 20:15 Verlegt auf den 06.12.12                      
BVB I

2:2

9:5

                     
Nine Pins 1

2:2

7:6

                     
Pestalozzischule

2:2

3:8

                     
Gr.19 Di. 04.12.12  20:30 - 21:30 Verlegt auf den 06.12.12                      
Old Master 1

3:1

9:3

  Gr. H

 

Mo. 17.12.12  20:15- 21:15            
Frauen Power

3:1

6:4

  Holstein Freesers

6:0

23:1

           
NORTEX

0:4

3:11

  Frauen Power

4:2

7:13

           
Gr. 20 Di. 04.12.12  20:30 - 21:30 Verlegt auf den 06.12.12   18-20-contra

2:4

10:9

           
Ulf's firebeaster

2:2

10:4

  Was kuckst Du?

0:6

4:21

           
De Timmerlüüd

2:2

8:9

                     
Sauer-Danfoss

2:2

4:9

                     
Gr.21 Mi. 05.12.12  19:15 - 20:15                      
Spitz auf Knopf

4:0

12:1

     Beste Gruppenzweite:                
Amt on Ice

2:2

5:7

       Pkt. Quote             
Tennis-Mädels

0:4

1:10

    Frauen Power

3:1

1,500

           
Gr. 22 Mi. 05.12.12  19:15 - 20:15     Handballmädels

2:2

2,000

           
Die drei lusten vier

4:0

9:0

    Energie-Haasen

2:2

2,000

           
Zum Fürsthof

2:2

5:6

    Die schrägen Eispickel

2:2

1,429

           
Anzeigen und mehr

0:4

2:10

    Maler Schneider

2:2

1,250

           
Gr.23 Mi. 05.12.12   20:30 - 21:30     Klostermiezen

2:2

1,167

           
Provinzial Einfeld

4:0

9:3

                     
Handballmädels

2:2

10:5

                     
Kegelclub 1

0:4

1:10

                     
Gr. 24 Mi. 05.12.12   20:30 - 21:30                      
BVB II

4:0

13:1

                     
Die Schneeschieber

2:2

5:9

                     
Mododent

0:4

2:10

                     
Gr.25 Mo. 10.12.119:15 - 20:15                      
Eiskratzer

3:1

6:2

                     
Skat-Brüder

2:2

5:5

                     
Dream Team

1:3

3:7

                     
Gr. 26 Mo. 10.12.12  19:15 - 20:15                      
18-20-contra

4:0

16:1

                     
Eisstockrosen

2:2

6:7

                     
Vollstrecker

0:4

1:15

                     
Gr.27 Mo. 10.12.12  20:30 - 21:30                      
Was kuckst Du?

4:0

7:3

                     
VR ostbeulen

2:2

7:6

                     
Belle Epoque

0:4

3:8

                     
Gr. 28 Mo. 10.12.12  20:30 - 21:30                      
Holstein Freesers

4:0

9:3

                     
Old Master 2

2:2

4:7

                     
BW Panther

0:4

4:7

                     
                             


Letzte Aktualisierung 23.12.12
durch Werner Haut