Spielplan 9. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2010

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 22.11.10  19:15 - 20:15                      
Seniorenresidenz Am Flugsand 4:0 6:3                      
Brückners Beste Schützen 1 2:2 8:6                      
Stübens Flinker Fuß 0:4 5:10   Gr. A

 

Mi. 08.12.10  19:15 - 20:15            
Gr. 2 Mo. 22.11.10  19:15 - 20:15   Autobahnpolizei 5:1 10:5            
Thullesen 1 4:0 8:3   Seniorenresidenz Am Flugsand 4:2 10:9            
Old Tablers 67 Neumünster 2:2 8:5   Erdinger Alkoholfrei 2:4 11:6            
Haus am Jungfernstieg 1 0:4 2:10   Thullesen 1 1:5 5:16            
Gr. 3 Mo. 22.11.10  20:30 - 21:30                      
Erdinger Alkoholfrei 2:2 11:3                      
Courier Text Drechsler 2:2 5:5                      
Dachdecker- Einkauf 2:2 3:11                      
Gr. 4 Mo. 22.11.10  20:30 - 21:30                      
Autobahnpolizei 4:0 11:6   Gr. B

 

Mi. 08.12.10  20:30 - 21:30            
Fluchtstange 06 2:2 8:5   Looper Schlumpschützen 5:1 20:5            
Sparkasse SH Icers 0:4 2:10   Die schrägen Eispickel 4:2 12:11            
Gr. 5 Di. 23.11.10  19:15 - 20:15   Crash- Test- Dummys 2:4 8:18            
Looper Schlumpschützen 4:0 13:1   Kranke Schwestern 1:5 7:13            
Unicredit Ice Devils 2:2 7:8             Final-

gruppe

 A

Mi. 22.12.10  19:15 - 20:15      
Rolling Stones 0:4 2:13             Fluchtstange 06 4:2 14:5  
Gr. 6 Di. 23.11.10  19:15 - 20:15             Autobahnpolizei 4:2 13:6  
Crash- Test- Dummys 4:0 11:3             Die 3 lustigen 4 2:4 5:12  
Na Denn! 2:2 5:8             Otto Knust 2 2:4  6:15  
Pottschrubers 0:4 3:8   Gr. C

 

Mo. 13.12.10  19:15 - 20:15            
Gr. 7 Di. 23.11.10  20:30 - 21:30   Otto Knust 2 6:0 11:8            
Die schrägen Eispickel 4:0 8:3   Old Masters 2 3:3 11:10            
Amt on Ice 1:3 5:6   Pestallozzi- Schule 2:4 8:12            
Flying Floors 1:3 4:8   Altliga Gadeland 1:5 7:10            
Gr. 8 Di. 23.11.10  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Mi. 22.12.10  20:30 - 21:30      
Kranke Schwestern 4:0 8:6             Ice Age 6:0 15:8  
Die Hörner 1:3 6:7             Fürsthof IMMO 3:3 12:7  
Transcoject 1:3 6:7             Looper Schlumpschützen 2:4 7:15  
Gr. 9 Mi. 24.11.10  19:15 - 20:15             Holsten Freezers 1:5  8:12  
Otto Knust 2 4:0 11:4   Gr. D

 

Mo. 13.12.10 20:30 - 21:30            
Tennis Mädels 2:2 9:10   Fürsthof IMMO 5:1 19:6            
Die Modo's 0:4 5:11   Klostermiezen 4:2 12:12            
Gr. 10 Mi. 24.11.10  19:15 - 20:15   Hüttenzauber 2:4 7:10            
Altliga Gadeland 4:0 11:2   The Copy Family 1:5 5:15            
Die 3 lustigen 4 2:2 9:4                      
Vrozen Azubis 0:4 1:15                      
Gr.11 Mi. 24.11.10  20:30 - 21:30                      
Pestallozzi- Schule 3:1 8:5                      
TROI 2:2 6:6                      
Smiet weg den Scheiss 1:3 5:8   Gr. E

 

Mi. 15.12.10  19:15 - 20:15  

Final

spiele

Mi. 22.12.10  ab 21:30      
Gr. 12 Mi. 24.11.10  20:30 - 21:30   Fluchtstange 06 4:2 12:7   Endspiel:      
Old Masters 2 4:0 10:3   Eisstock Rosen 4:2 11:10   Fluchtstange 06 4    
Wochenanzeiger 2:2 6:8   Old Masters 1 2:4 10:9   - - n.V.  
Fahrrad Hansen 0:4 4:9   Kiek in 2:4 8:15   Ice Age 8    
Gr.13 Mo. 29.11.10  19:15 - 20:15                    
Fürsthof IMMO 4:0 8:3             Spiel um Platz 3:      
Die Goldjungs 2:2 6:8             Autobahnpolizei 3    
NINE PINS 0:4 4:7             - -    
Gr. 14 Mo. 29.11.10 19:15 - 20:15             Fürsthof IMMO 11    
The Copy Family 4:0 9:3   Gr. F

 

Mi. 15.12.10  20:30 - 21:30          
Brückners Beste Schützen 2 2:2 7:8   Ice Age 4:2 11:7            
Alle Jahre wieder 0:4 3:8   Eiskratzer 4:2 11:10            
Gr.15 Mo. 29.11.10  20:30 - 21:30   Old Tablers 67 Neumünster 2:4 11:8            
Hüttenzauber 4:0 8:4   Die Zeitungsenten 2:4 7:15      Sieger 1      
Reifes Obst 2:2 4:4                Sieger 2      
Die feurigen Landweiber 0:4 3:7                Sieger 3      
Gr. 16 Mo. 29.11.10  20:30 - 21:30                Sieger 4      
Klostermiezen 4:0 13:2                Sieger 5      
SWN Technische Dienste 2:2 6:9                Sieger 6      
Junges Gemüse 0:4 3:11   Gr. G

 

Mo. 20.12.10  19:15 - 20:15      Sieger 7      
Gr.17 Di. 30.11.10  19:15 - 20:15   Die 3 lustigen 4 6:0 15:4      Sieger 8      
Old Masters 1 3:1 11:4   Die Geradeausfahrer 4:2 9:11            
Förderverein Jugendfußball 2:2 5:10   Otto Knust 1 2:4 10:8            
Negenharrier Eiskatzen 1:3 7:9   Klatsch 0:6 5:16            
Gr. 18 Di. 30.11.10  19:15 - 20:15                Ersatzstarter:      
Eisstock Rosen 3:1 9:3               Bürgerverein Brachenfeld 2      
Stübels Schneller Schuh 2:2 4:8               Sauer- Danfoss 2      
Die Vollstrecker 1:3 3:5               MBD 2      
Gr.19 Di. 30.11.10  20:30 - 21:30                      
Kiek in 2:2 8:5   Gr. H

 

Mo. 20.12.10  20:30- 21:30            
Runder Stammtischkreis 2:2 6:6   Holsten Freezers 6:0 14:4            
Thullesen 2 2:2 5:8   Vrosties 4:2 11:7            
Gr. 20 Di. 30.11.10  20:30 - 21:30   Engel + Bengel Blau- Weiss 2:4 8:10            
Ice Age 4:0 11:1   Seniorencentrum Am Schäferberg 0:6 3:15            
Haus am Jungfernstieg 2 2:2 5:9                      
Sparkasse SH Pinguins 0:4 5:11                      
Gr.21 Mi. 01.12.10  19:15 - 20:15                      
Die Zeitungsenten 4:0 14:3      Beste Gruppenzweite:                
Die Eisbrecher 2:2 7:8        Pkt. Quote             
Sauer- Danfoss 1 0:4 3:13     Vrosties

2:2

3,000            
Gr. 22 Mi. 01.12.10  19:15 - 20:15     Die 3 lustigen 4

2:2

2,250            
Eiskratzer 4:0 8:2     Old Tablers 67 Neumünster 2:2 1,600            
Die 5 K's 2:2 5:5     Fluchtstange 06 2:2 1,600            
Die Hausmeister 0:4 2:8     Die Feuerpatschen 2:2 1,400            
Gr.23 Mi. 01.12.10   20:30 - 21:30     Brückners Beste Schützen 1 2:2 1,333            
Otto Knust 1 4:0 13:1                      
Patina 49 plus 1:3 3:8                      
Staatshof 1:3 2:9                      
Gr. 24 Mi. 01.12.10   20:30 - 21:30                      
Klatsch 3:1 5:4                      
Die Feuerpatschen 2:2 7:5                      
MBD 1 1:3 4:7                      
Gr.25 Mo. 06.12.10  19:15 - 20:15                      
Die Geradeausfahrer 4:0 10:2                      
Bierathleten 1:3 5:9                      
Bürgerverein Brachenfeld 1 1:3 3:7                      
Gr. 26 Mo. 06.12.10  19:15 - 20:15                      
Holsten Freezers 4:0 13:0                      
Personalrat 2:2 5:9                      
Spitz auf Knopf 0:4 2:11                      
Gr.27 Mo. 06.12.10  20:30 - 21:30                      
Engel + Bengel Blau- Weiss 4:0 10:2                      
Die Pfandleiher 1:3 4:5                      
Die Blauen Ratgeber 1:3 2:9                      
Gr. 28 Mo. 06.12.10  20:30 - 21:30                      
Seniorencentrum Am Schäferberg 4:0 7:2                      
Vrosties 2:2 9:3                      
Handball- Mädels 0:4 0:11                      
                             


Letzte Aktualisierung 28.12.10
durch Werner Haut