Spielplan 8. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2009

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 23.11.09  19:15 - 20:15                      
Alle Jahre wieder 4:0 10:1                      
Copy- Trümpfe 2:2 10:5                      
Die Hyperbänker 0:4 0:14   Gr. A Mo. 14.12.09  19:15 - 20:15     Schnappschüsse      
Gr. 2 Mo. 23.11.09  19:15 - 20:15   Die Vollstrecker 4:0 10:2     Schnappschüsse      
Die Vollstrecker 3:1 12:2   Alle Jahre wieder 2:2 7:5     Schnappschüsse      
Die Mosaiker 2:2 6:3   Flower Powers 0:4 2:12     Schnappschüsse      
VR-OSTYS 1:3 1:14               Schnappschüsse      
Gr. 3 Mo. 23.11.09  20:30 - 20:30               Schnappschüsse      
Flower Powers 3:1 10:3               Schnappschüsse      
The old fire fighters 2:2 3:9               Schnappschüsse      
Fürsthof IMMO FK1 1:3 5:6               Schnappschüsse      
Gr. 4 Mo. 23.11.09  20:30 - 21:30               Schnappschüsse      
Crash Test Dummies 2:2 7:5   Gr. B Mo. 14.12.09  19:15 - 20:15     Schnappschüsse      
Junges Gemüse 2:2 5:5   Crash Test Dummies 4:0 11:2     Schnappschüsse      
Feuerpatschen 2:2 4:6   Old Tablers 2:2 6:9     Schnappschüsse      
Gr. 5 Mi. 25.11.09  19:15 - 20:15   Negenharrier Eiskatzen 0:4 3:9     Schnappschüsse      
Old Tablers 4:0 7:3                      
Fluchtstange 06 2:2 8:5             Final-

gruppe

 A

Mo. 21.12.09  19:15 - 20:15      
EDKAR BLAU-GELB 0:4 2:9             Die Vollstrecker 6:0 12:4  
Gr. 6 Mi. 25.11.09  19:15 - 20:15             Die Freitagsknobler 3:3 11:9  
Negenharrier Eiskatzen 3:1 6:5             Transcoject 3:3 7:9  
bbs brückners beste Schützen 1 2:2 5:5             Otto Knust 1 0:6 5:13  
Fliessen- Asse 1:3 6:7   Gr. C Mo. 14.12.020:30 - 21:30            
Gr. 7 Mi. 25.11.09  20:30 - 21:30   Die Freitagsknobler 3:1 6:5            
Schützenverein Loop 4:0 11:4   Stammtisch Großharrie 2:2 8:3            
Ice Age 1:3 6:7   Schützenverein Loop 1:3 3:9            
Holsten Freezers 1:3 4:10                      
Gr. 8 Mi. 25.11.09  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Mo. 21.12.09  20:30 - 21:30      
Stammtisch Großharrie 4:0 11:2             Bierathleten 5:1 10:6  
bbs brückners beste Schützen 2 1:3 5:8             Autobahnpolizei 4:2 10:7  
Die drei lustigen Vier 1:3 5:11             Crash Test Dummies 2:4 8:10  
Gr. 9 Mo. 30.12.09  19:15 - 20:15             Old Masters 2  7:12 1:5  
Die Freitagsknobler 4:0 9:2   Gr. D Mo. 14.12.09 20:30 - 21:30            
Dachdecker Einkauf 2:2 4:4   Bierathleten 3:1 7:6            
Schäferberg 1 0:4 2:9   Die 5 K 2:2 7:7            
Gr. 10 Mo. 30.12.09  19:15 - 20:15   Seniorenresidenz 1 1:3 4:5            
Seniorenresidenz 1 2:2 9:4                      
Die Elfen 2:2 8:8                      
Patina 49+ 2:2 4:9                      
Gr.11 Mo. 30.12.09  20:30 - 20:30                      
Bierathleten 4:0 9:5                    
Die Pfandleiher 1:3 5:7                      
Brandschutztechnik NMS 1:3 4:6   Gr. E Mi. 16.12.09  19:15 - 20:15  

Final

spiele

Mo. 21.12.09  ab 21:30      
Gr. 12 Mo. 30.12.09  20:30 - 21:30   Otto Knust 1 4:0 13:3   Endspiel:      
Die 5 K 3:1 7:4   Amt Bordesholm 2:2 7:11   Die Vollstrecker 4    
Troi 3:1 9:6   Personalrat 0:4 3:9   - -    
Stockenten 0:4 4:10             Bierathleten 5    
Gr.13 Mi. 02.12.09  19:15 - 20:15                    
Amt Bordesholm 4:0 7:4             Spiel um Platz 3:      
Handball- Mädels 2:2 7:5             Die Freitagsknobler 5    
Tennismädels 0:4 4:9             - - n.V  
Gr. 14 Mi. 02.12.09  19:15 - 20:15             Autobahnpolizei 7    
Otto Knust 1 4:0 16:0   Gr. F Mi. 16.12.09  19:15 - 20:15          
Reifes Obst 2:2 3:11   Autobahnpolizei 3:1 7:3            
De Huusmeisters 0:4 1:9   Zeitungsenten 2:2 6:7            
Gr.15 Mi. 02.12.09  20:30 - 20:30   NINE PINS 1:3 4:7            
Personalrat 4:0 7:4                      
Old Masters 1 2:2 5:6                      
Die schrägen Eispickel 0:4 4:6                      
Gr. 16 Mi. 02.12.09  20:30 - 21:30                      
Zeitungsenten 2:2 11:5                      
Klostermühle Damen 2:2 6:8                      
Die Vielseitigen 2:2 4:8   Gr. G Mi. 16.12.09  20:30 - 21:30            
Gr.17 Mo. 07.12.09  19:15 - 20:15   Transcoject 4:0 9:1          
NINE PINS 4:0 11:2   Pestalozzischule 2:2 4:7            
Rolling Stones 2:2 6:6   The Undertaker 0:4 2:7            
De Pottschrubers 0:4 2:11                      
Gr. 18 Mo. 07.12.09  19:15 - 20:15                Ersatzstarter:      
Autobahnpolizei 3:1 8:6               Klosterkater      
Labori Pilori 2:2 14:8               Fürsthof IMMO FK2      
Kegelclub Na denn  1:3 4:12               EDGARS LIEBLINGE      
Gr.19 Mo. 07.12.09  20:30 - 20:30   Gr. H Mi. 16.12.09  20:30- 21:30     Die Zweihörner      
Transcoject 3:1 12:2   Old Masters 2  3:1 8:5     Seniorenresidenz 2      
Staatshof 3:1 9:3   Altliga Gadeland 2:2 7:7            
BWW  0:4 1:17   Otto Knust 2 1:3 5:8            
Gr. 20 Mo. 07.12.09  20:30 - 21:30                      
The Undertaker 2:2 7:5                      
Blaue Ratgeber 2:2 8:8                      
Itzehoer Versicherung 2:2 5:7                      
Gr.21 Mi. 09.12.09  20:30 - 20:30                      
Pestalozzischule 3:1 7:5                      
Wochenanzeiger 2:2 7:5                      
Die Einhörner 1:3 4:8                      
Gr. 22 Mi. 09.12.09  20:30 - 21:30                      
Altliga Gadeland 4:0 8:1                      
Sauer- Danfoss 1:3 3:6                      
Glaserei Schmidt 1:3 2:6                      
Gr.23 Mi. 09.12.09  20:30 - 20:30                      
Otto Knust 2 3:1 7:3                      
01 auf Eis 3:1 6:3                      
Negenharrier Eiskater 0:4 2:9                      
Gr. 24 Mi. 09.12.09  20:30 - 21:30                      
Old Masters 2  4:0 11:3                      
Flying Floors 2:2 5:6                      
Rastellies 0:4 1:8                      
                             


Letzte Aktualisierung 21.12.09
durch Werner Haut