Spielplan 7. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2008

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 24.11.08  19:15 - 20:15                      
Die Hyperbanker 4:0 8:5                      
Old Masters 2:2 7:5                      
Erdiger II 0:4 3:8   Gr. A Mi. 10.12.08  19:15 - 20:15      Schnappschüsse      
Gr. 2 Mo. 24.11.08  19:15 - 20:15   Die Hyperbanker 2:2 10:5      Schnappschüsse      
KIN- Cornettos 3:1 8:3   Die Zeitungs Enten 2:2 5:7      Schnappschüsse      
Wochenanzeiger 2:2 5:7   KIN- Cornettos 2:2 6:9      Schnappschüsse      
Die Mosaiker 1:3 5:8                Schnappschüsse      
Gr. 3 Mo. 24.11.08  20:30 - 20:30                Schnappschüsse      
Die Zeitungs Enten 3:1 8:6                Schnappschüsse      
Ice Age 2:2 6:6                Schnappschüsse      
Deutsche Bank 1:3 4:6                Schnappschüsse      
Gr. 4 Mo. 24.11.08  20:30 - 21:30                Schnappschüsse      
Audehm 2:2 8:6   Gr. B Mi. 10.12.08  19:15 - 20:15      3. Fancy-Dress      
Losoper Schlumpschützen 2:2 6:6   Audehm 4:0 11:1      2. Fancy-Dress      
BWW Vorstand 2:2 5:7   Fluchtstange 06 2:2 5:7      1. Fancy-Dress      
Gr. 5 Mi. 26.11.08  19:15 - 20:15   Holsten Freezers 0:4 2:10      Alle Fancy-Dress      
Fluchtstange 06 4:0 14:2                      
Na denn Kegelclub 2:2 4:8             Final-

gruppe

 A

Mi. 17.12.08  19:15 - 20:15      
Johannes- Team 0:4 2:10             Otto Knust 4:2 15:6  
Gr. 6 Mi. 26.11.08  19:15 - 20:15             Die Hyperbanker 4:2 12:6  
Holsten Freezers 4:0 8:4             Fürsthof IMMO 4:2 10:9  
Winterl. Volldampf Kollegen 2:2 6:5             Dachdecker Einkauf 0:6  3:19  
Diakonie I 0:4 4:9   Gr. C Mi. 10.12.020:30 - 21:30            
Gr. 7 Mi. 26.11.08  20:30 - 21:30   Fürsthof IMMO 3:1 7:3            
Feuerpatschen 3:1 11:4   Feuerpatschen 3:1 5:4            
Negenharrier Eiskatzen 3:1 7:5   Erdiger I 0:4 3:8            
Sauer- Danfoss 0:4 1:10                      
Gr. 8 Mi. 26.11.08  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Mi. 17.12.08  20:30 - 21:30      
Fürsthof IMMO 2:2 7:4             Audehm 6:0 15:2  
Die Knüller 2:2 5:6             Transcoject 4:2 10:9  
Die heiligen Zulasser 2:2 5:7             Die Siegreichen  2:4 6.11  
Gr. 9 Mo. 01.12.08  19:15 - 20:15             Die Vollstrecker 0:6  4:13  
Erdiger I 3:1 7:3   Gr. D Mi. 10.12.08 20:30 - 21:30            
Alle Jahre wieder 2:2 5:5   Die Siegreichen 4:0 9:3            
Horn + Horn 1:3 4:8   Seniorenresidenz Am Flugsand I 2:2 5:3          
Gr. 10 Mo. 01.12.08  19:15 - 20:15   Die Buntstifte 0:4 1:9            
Rolling Stones 4:0 15:1                      
Die Eisschmelzerinnen 2:2 3:13                      
4 Engel für Dr. Go & Co 0:4 3:7                      
Gr.11 Mo. 01.12.08  20:30 - 20:30                      
Seniorenresidenz Am Flugsand I 4:0 11:2                    
EDGARS LIEBLINGE 2:2 6:9                      
 Süverkrüp + Ahrendt 0:4 3:9   Gr. E Mo. 15.12.08  19:15 - 20:15  

Final

spiele

Mi. 17.12.08  ab 21:30      
Gr. 12 Mo. 01.12.08  20:30 - 21:30   Otto Knust 4:0 8:1   Endspiel:      
Die Buntstifte 3:1 8:7   Old Masters 2:2 5:6   Otto Knust 5    
Staatshof 2:2 7:7   Rolling Stones 0:4 2:8   - -    
Handball- Mädels 1:3 7:8             Audehm 4    
Gr.13 Mi. 03.12.08  19:15 - 20:15                    
Die Siegreichen 3:1 6:4             Spiel um Platz 3:      
Kiek in I 2:2 6:5             Die Hyperbanker 4    
Tennismädels 1:3 5:8             - -    
Gr. 14 Mi. 03.12.08  19:15 - 20:15             Transcoject 5    
Otto Knust 4:0 14:1   Gr. F Mo. 15.12.08  19:15 - 20:15          
Personalrat (Stadt) 2:2 4:8   Transcoject 4:0 7:4            
Rastellies 0:4 4:13   Die 5 K 2:2 5:4            
Gr.15 Mi. 03.12.08  20:30 - 20:30   Amt Bordesholm 0:4 3:7            
Die 5 K 4:0 9:4                    
NINE PINS 2:2 6:6                Beste Gruppenzweite:      
Speedy Ice Ducks 0:4 5:10                  Pkt. Quote   
Gr. 16 Mi. 03.12.08  20:30 - 21:30               Autobahnpolizei 3:1 1,800  
Amt Bordesholm 4:0 7:4               Negenharrier Eiskatzen 3:1 1,400  
Die Besten wo gibt 2:2 9:7               Transcoject 2:2 1,500  
S+H I 0:4 4:9   Gr. G Mo. 15.12.08  20:30 - 21:30     Old Masters 2:2 1,400  
Gr.17 Mo. 08.12.08  19:15 - 20:15   Dachdecker Einkauf 2:2 4:4 nP    Die Besten wo gibt 2:2 1,285  
Dachdecker Einkauf 3:1 12:3   Highway Icetigers 2:2 5:5     Winterl. Volldampf Kollegen 2:2 1,200  
Autobahnpolizei 3:1 9:5   Negenharrier Eiskatzen 2:2 5:5          
BWW Männergymnastik 0:4 2:15                      
Gr. 18 Mo. 08.12.08  19:15 - 20:15                Ersatzstarter:      
Highway Icetigers 4:0 8:2               Weihn. vergnügte Kumpane      
Transcoject 2:2 6:4               Diakonie II      
Die freundlichen & fairen 0:4 1:9               KIN- Dosen      
Gr.19 Mo. 08.12.08  20:30 - 20:30   Gr. H Mo. 17.12.07  20:30- 21:30     Kiek in II      
Die Vollstrecker 4:0 11:4   Die Vollstrecker 4:0 6:4     S+H II      
VR-OSTYS 1:3 5:7   Autobahnpolizei 1:3 4:5     Seniorenresidenz Am Flugsand II      
EDKAR BLAU_ GELB 1:3 5:10   Bierathleten 1:3 4:5      SH's      
Gr. 20 Mo. 08.12.08  20:30 - 21:30                ZK Automobile      
Bierathleten 4:0 11:1                    
Klostermühle I 2:2 5:8                    
Lokomotive 01 0:4 2:9                      
                             


Letzte Aktualisierung 25.12.08
durch Werner Haut