Spielplan 10. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2011

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 21.11.11  19:15 - 20:15                      
Blau und Weiß

2:2

10:4

                     
Sauer-Danfoss

2:2

5:7

                     
DEG-Jets

2:2

5:9

  Gr. A

 

Mi. 07.12.11  19:15 - 20:15            
Gr. 2 Mo. 21.11.11  19:15 - 20:15   Skat-Brüder

6:0

12:3

           
Skat-Brüder

4:0

12:2

  Blau und Weiß

4:2

9:10

           
Time Out

2:2

4:8

  Neues Belle Epoque Team

2:4

8:11

           
Klatsch & Friends

0:4

3:9

  Sport im Süden

0:6

9:14

           
Gr. 3 Mo. 21.11.11  20:30 - 21:30                      
Neues Belle Epoque Team

4:0

9:4

                     
VRosties 

2:2

12:4

                     
Dille-Tanten

0:4

1:14

                     
Gr. 4 Mo. 21.11.11  20:30 - 21:30                      
Sport im Süden

4:0

14:0

  Gr. B

 

Mi. 07.12.11  20:30 - 21:30            
Old Tablers 67 Nms

2:2

6:9

  Looper Schlumpschützen

6:0

12:6

           
KK Autos-Allrad

0:4

3:14

  die Pfandleiher

2:4

10:11

           
Gr. 5 Di. 22.11.11  19:15 - 20:15   die schrägen Eispickel

2:4

8:10

           
die schrägen Eispickel

3:1

8:4

  die Stuhlhocker

2:4

7:10

           
Nine Pins 1

2:2

5:6

            Final-

gruppe

 A

Mi. 21.12.11  19:15 - 20:15      
MBD

1:3

4:7

            Brückners beste Schützen 1

6:0

16:3

 
Gr. 6 Di. 22.11.11  19:15 - 20:15             Skat-Brüder

4:2

8:11

 
die Stuhlhocker

4:0

10:8

            die 3 lustigen 4

2:4

8:8

 
die Baumeister

2:2

9:9

            18-20-contra

0:6

3:13

 
Old-Sokker

0:4

4:6

  Gr. C

 

Mo. 12.12.11  19:15 - 20:15            
Gr. 7 Di. 22.11.11  20:30 - 21:30   Brückners beste Schützen 1

5:1

12:4

           
die Pfandleiher

4:0

7:2

  Otto Knust

3:3

11:8

           
Provinzial Einfeld

1:3

6:7

  Zeitungsenten

3:3

9:14

           
Eiskratzer

1:3

4:8

  Wiggi´s Ice Cracks

1:5

6:12

           
Gr. 8 Di. 22.11.11  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Mi. 21.12.11  20:30 - 21:30      
Looper Schlumpschützen

4:0

8:1

            Holstein Freezers

6:0

14:8

 
Fahrrad - Hansen

2:2

3:5

            Fluchtstange 06

2:4

11:9

 
Smiet weg den….

0:4

2:7

            Puschel Haasen

2:4

10:12

 
Gr. 9 Mi. 23.11.11  19:15 - 20:15             Looper Schlumpschützen

2:4

9:15

 
Brückners beste Schützen 1

4:0

8:4

  Gr. D

 

Mo. 12.12.11 20:30 - 21:30            
die fliegenden Seniorenbetreuer

2:2

5:5

  Fluchtstange 06

4:2

15:4

           
Old Master 1

0:4

3:7

  Blaumänner

4:2

9:10

           
Gr. 10 Mi. 23.11.11  19:15 - 20:15   Hotel Friedrichs

2:4

9:13

           
Zeitungsenten

3:1

10:5

  crash-test-dummies

2:4

7:13

           
BORN to GEwinn

3:1

8:5

                     
Tennis-Mädels

0:4

2:10

                     
Gr.11 Mi. 23.11.11  20:30 - 21:30                      
Otto Knust

4:0

9:2

                   
Anzeigen-Designer

2:2

5:5

                     
Förderkreis 1

0:4

2:9

  Gr. E

 

Mi. 14.12.11  19:15 - 20:15  

Final

spiele

Mi. 21.12.11  ab 21:30      
Gr. 12 Mi. 23.11.11  20:30 - 21:30   die 3 lustigen 4

4:2

11:9

  Endspiel:      
Wiggi´s Ice Cracks

4:0

9:3

  Spitz auf Knopf

4:2

7:8

  Brückners beste Schützen 1 2    
Schneider 1

2:2

5:4

  Thullesen 1

2:4

9:8

  - -    
Erdinger Stammtisch

0:4

3:10

  VRosties 

2:4

9:11

  Holstein Freezers 6    
Gr.13 Mo. 28.11.11  19:15 - 20:15                    
Blaumänner

4:0

10:2

            Spiel um Platz 3:      
Ice Age

2:2

5:7

            Skat-Brüder 4    
Handball Mädels

0:4

2:8

            - -    
Gr. 14 Mo. 28.11.11 19:15 - 20:15             Fluchtstange 06 3    
Hotel Friedrichs

4:0

8:2

  Gr. F

 

Mi. 14.12.11  20:30 - 21:30          
Inner Wheel

2:2

9:6

  Puschel Haasen

6:0

16:4

           
Dream Team

0:4

2:11

  Copy Colors

3:3

13:8

     Siegerehrung FDC 1      
Gr.15 Mo. 28.11.11  20:30 - 21:30   BORN to GEwinn

2:4

5:14

     Siegerehrung FDC 2      
Fluchtstange 06

4:0

11:2

  Autobahnpolizei 

1:5

5:13

     Siegerehrung FDC 3      
Staatshof

2:2

4:7

                     
Vollstrecker

0:4

2:8

                     
Gr. 16 Mo. 28.11.11  20:30 - 21:30                      
crash-test-dummies

4:0

9:5

               Ersatzstarter:      
Pinguins

2:2

6:4

               Bierathleten      
Unicredit Ice Devils

0:4

4:10

  Gr. G

 

Mo. 19.12.11  19:15 - 20:15      Courier-Edelfedern      
Gr.17 Di. 29.11.11  19:15 - 20:15   18-20-contra

4:2

12:5

     Patina 49 +      
Spitz auf Knopf

4:0

11:3

  BVB I

4:2

8:6

     Nine Pins 2      
Eiskatzen

2:2

6:6

  Firefighters

3:3

7:7

     Schnee Haasen      
Fürsthof Immo FK

0:4

4:12

  Eisstockrosen

1:5

6:15

     Heuchert-Schlumpfinen      
Gr. 18 Di. 29.11.11  19:15 - 20:15                Feuerpatschen      
die 3 lustigen 4

4:0

10:5

               die Butschies      
Runder- Stammtisch- Kreis

2:2

9:8

               Icers      
1. DCN

0:4

5:14

               Rastellies      
Gr.19 Di. 29.11.11  20:30 - 21:30                die flinken Hände      
Thullesen 1

3:1

6:5

  Gr. H

 

Mo. 19.12.11  20:30- 21:30      Förderkreis 2      
Amt Bordesholm

2:2

6:6

  Holstein Freezers

6:0

18:5

     Tiger Haasen      
Clausi 4

1:3

6:7

  Na denn...

2:4

10:8

     Flinke Füße      
Gr. 20 Di. 29.11.11  20:30 - 21:30   TROI

2:4

9:12

     die Huusmeister      
Autobahnpolizei 

4:0

10:5

  die Ungeliebten

2:4

5:17

     Vrostbeulen      
Feuerlöscher

2:2

6:7

               Wasbeker Bauer sucht Frau      
Vereinigte Sportkleidung

0:4

6:10

               Modo 2      
Gr.21 Mi. 30.11.11  19:15 - 20:15                Brückners beste Schützen 2      
Copy Colors

2:2

6:5

     Beste Gruppenzweite:          BVB 3      
die Undertaker

2:2

7:6

       Pkt. Quote       BVB 2      
Klatsch & Tanten

2:2

5:7

    Na denn...

3:1

1,800      Schneider 2      
Gr. 22 Mi. 30.11.11  19:15 - 20:15     18-20-contra

3:1

1,750      schnelle Schuhe      
Puschel Haasen

4:0

8:3

    BORN to GEwinn

3:1

1,600      MDB Junior      
Klostermiezen

2:2

5:6

    VRosties 

2:2

3,000      Thullesen 2      
Alle Jahre wieder

0:4

3:7

    Old Master 2

2:2

2,000            
Gr.23 Mi. 30.11.11   20:30 - 21:30     Pestalozzischule 

2:2

2,000            
Firefighters

2:2

7:4

                     
die EISwellenlegerin

2:2

7:5

                     
die Dartgötter

2:2

4:9

                     
Gr. 24 Mi. 30.11.11   20:30 - 21:30                      
Eisstockrosen

3:1

10:3

                     
18-20-contra

3:1

7:4

                     
KINtastischen

0:4

1:11

                     
Gr.25 Mo. 05.12.11  19:15 - 20:15                      
BVB I

2:2

7:3

                     
Old Master 2

2:2

10:5

                     
Modo 1

2:2

3:12

                     
Gr. 26 Mo. 05.12.11  19:15 - 20:15                      
TROI

3:1

8:7

                     
Pestalozzischule 

2:2

8:4

                     
Grüne Neun

1:3

4:9

                     
Gr.27 Mo. 05.12.11  20:30 - 21:30                      
Holstein Freezers

3:1

9:4

                     
Na denn...

3:1

9:5

                     
Blech und Flöten

0:4

3:12

                     
Gr. 28 Mo. 05.12.11  20:30 - 21:30                      
die Ungeliebten

4:0

10:3

                     
die Hörners

2:2

6:5

                     
Heuchert-Schlümpfe

0:4

3:11

                     
                             


Letzte Aktualisierung 25.12.11
durch Werner Haut