Kieler Firmeneisstockturnier 2004

  Vorrunde   Achtelfinale   Viertelfinale   Halbfinale     Finale    
  Mo. 26.01.04                     -
 1 Fleischerei Schütt I 5 Mo. 26.01.04                 -
2 Fünf Freunde 2 Fleischerei Schütt I

2

              -
  Mo. 26.01.04   - -               -
 3 Käuflich  3 Käuflich

6

16.02.04         19.02.04   -
 4 City Grün GS4  1     Käuflich

2

     

Spiel 1 

  -
  Di. 27.01.04       - - OT Kiel I    

City Grün GS4 II

9 -
 5 Viel Glögg  0 Di. 27.01.04   OT Kiel I

5

      -  - -
 6 Fleischerei Schütt I  11 Fleischerei Schütt II

         

Stena All Stars

 0 -
  Di. 27.01.04   - -          

Spiel 2

  -
 7 Stena Amateurs  2 OT Kiel I

         

Stena All Stars

5 -
 8 OT Kiel I  5          

 

   - -
  Mi. 28.01.04           18.02.04 -

Finalist A

VBK II

 2 -
 9 Stadtwerke Kiel I 2 Mi. 28.01.04        

 

 

Spiel 3 

  -
 10 Stadtwerke Kiel II 4 Stadtwerke Kiel II

3

         

VBK II

5 -
  Do. 28.01.04   - -           - -
 11 Stadtwerke Kiel III  2 Stadtwerke Kiel IV

4

16.02.04        

City Grün GS4 II

 2 -
 12 Stadtwerke Kiel IV  3     Stadtwerke IV

 

          -
  Do. 29.01.04       - -      

-

  -
 13 OT Kiel II 2 Do. 29.01.04   1. SC Kiel Ost

 

      -   -
 14 1. SC Kiel Ost 4 1. SC Kiel Ost

2

           -   -
  Do. 29.01.04   - -                
 15 LEG Eis-Tigers 3 LEG Eis-Tigers

 1

               
 16 Raedymix          

 

       
Mo. 02.02.04                    
 17 BBF Masivhaus  2 Mo. 02.02.04        

 

       
 18 HSH Nordbank 10 HSH Nordbank

 

         

Abschlusstabelle 

  Mo. 02.02.04   - -             Punkte Stöcke
 19 Autohaus Ost 2 Looser

 

16.02.04         City Grün GS4 II

2:2

11:5
 20 Looser 4      

 

      VBK II 2:2 7:7
  Di. 03.02.04       - -       Stena All Stars 2:2 5:11
 21 Stena All Stars  4 Di. 03.02.04    

 

           
 22 Die mit dem Regen tanzen 3 Stena All Stars

 

               
  Di. 03.02.04   - -                
 23 Stena Punchrulla 2 NDR I

 

               
 24 NDR I  7                    
Mi. 04.02.04           18.02.04 - Finalist B      
 25 Satori und Berger I 5 Mi. 04.02.04                  
 26 Sprotten Alarm 1 Satori und Berger I

 

               
  Mi. 04.02.04   - -                
 27 Epos Feuer  6 Epos Feuer

 

17.02.04              
 28 Satori und Berger II  1      

 

           
  Do. 05.02.04       - -            
 29 BSG Engel  7 Do. 05.02.04    

 

           
 30 Team 4 Kiel  0 BSG Engel

 

               
  Do. 05.02.04   - -                
 31 ALK 2 VBK I

 

               
 32 VBK 1 4          

 

       
  Mo. 09.02.04                      
 33 Investitionsbank Kiel 0 Mo. 09.02.04        

 

       
 34 Provinzial I  5 Provinzial I

 

              -
  Mo. 09.02.04   - -                
 35 Badmintontreff Holtenau 2 VBK II

 

17.02.04              
 36 VBK II 5      

 

           
  Di. 10.02.04       - -            
 37 Die Dilletanten 0 Di. 10.02.04   Molinari Kochclub

 

           
 38 Molinari Kochclub 7 Molinari Kochclub

4

 

 

           
  Di. 10.02.04   - -                
 39 Late Night Shooters I 5 Late Night Shooters I

1

 

 

           
 40 Late Night Shooters II 1                    
  Mi. 11.02.04   - -     18.02.04 - Finalist C     -
41 Kiel Pilot 3 Mi. 11.02.04                  
42 Airport Puckies 2 Kiel Pilot

 8

               
Mi. 11.02.04   - -                
 43 AK Icebreakers 5 AK Icebreackers

0

17.02.04         -   -
 44 Lady Bernd Team 0     Kiel Pilot

 

     

 

   
  Do. 12.02.04       - -            
 45 Hotel Birke 3 Do. 12.02.04   City Grün GS4 II

 

       

 

 
 46 Local Heros  4 Local Heros

3

               
  Do. 12.02.04   - -                
 47 Die alten Knochen 1 City Grün GS4 II

 4

              -
 48 City Grün GS4 II 4                   -
                        -

Letzte Aktualisierung 17.02.04
Durch Werner Haut