Spielplan 6. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2007

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 26.11.07  19:15 - 20:15                Fotogalerie 2007:      
Sauer- Danfoss 4:0 8:2                Fancy-Dress: Die Jury      
Audehm All Stars 2:2 7:5                Kirsten Bruhn      
Edkar Blau Gelb 0:4 2:10   Gr. A Mi. 12.12.07  19:15 - 20:15      2. Rang Fancy-Dress      
Gr. 2 Mo. 26.11.07  19:15 - 20:15   Sauer- Danfoss 2:2 6:4      3. Rang Fancy-Dress      
Holstein Freezers 4:0 11:2   Holstein Freezers 2:2 7:6            
Die Spettmänner 2:2 6:6   Klostermühle 1 2:2 5:8            
Bordesholmer Paragraphenreiter 0:4 3:12                      
Gr. 3 Mo. 26.11.07  20:30 - 20:30                      
Klostermühle 1 4:0 8:2                      
Jürgens Dach 2:2 5:6                      
Die 5 K 0:4 4:9                      
Gr. 4 Mi. 26.11.07  20:30 - 21:30                      
Otto Knust 4:0 8:2   Gr. B Mi. 12.12.07  19:15 - 20:15            
Transcoject 1:3 5:6   Die Zulasser 4:0 9:5            
Sen. Residenz am Flugsand 1 1:3 3:8   KIN Cornettos 2:2 9:6            
Gr. 5 Mi. 28.11.07  19:15 - 20:15   Otto Knust 0:4 2:9            
Die Zulasser 4:0 14:0                      
Neumag 1 2:2 5:7             Final-

gruppe

 A

Mi. 19.12.07  19:15 - 20:15      
Speedy Ice Duck's 0:4 1:13             Vollstrecker 4:2 15:7  
Gr. 6 Mi. 28.11.07  19:15 - 20:15             Sauer- Danfoss 4:2 11:6  
KIN Cornettos 4:0 12:2             Schlumpschützen Loop 3:3 9:9  
Voigt 1 2:2 7:7             Die Siegreichen 1:5  4:17  
Grätsch 0:4 3:13   Gr. C Mi. 12.12.020:30 - 21:30            
Gr. 7 Mi. 28.11.07  20:30 - 21:30   Die Siegreichen 4:0 16:3            
Die Unglaublichen 4:0 14:3   Die Unglaublichen 1:3 6:11            
Schlumpschützen Loop 2:2 9:7   Old Masters Squash 1:3 3:11            
Knüller 0:4 2:15                      
Gr. 8 Mi. 28.11.07  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Mi. 19.12.07  20:30 - 21:30      
Old Masters Squash 3:1 9:3             F-A Fluchtstange 06 4:2 13:8  
Rolling Stones 1 2:2 3:7             Autobahnpolizei 4:2 8:9  
Erdiger Eispiraten 1 1:3 4:6             Die Zeitungs- Enten 3:3 9:7  
Gr. 9 Di. 11.12.07  20:15 - 21:30             Die Zulasser 1:5 5:11  
Die Siegreichen 4:0 12:1   Gr. D Mi. 12.12.07 20:30 - 21:30            
Copy- Wichtel 2:2 4:8   Autobahnpolizei 4:0 10:3            
Sen. Residenz am Flugsand 2 0:4 2:9   Die Autohöker 2:2 9:5            
Gr. 10 Di. 11.12.07  20:15 - 21:30   Die vier Jahreszeiten 0:4 1:12            
Die vier Jahreszeiten 3:1 8:4                      
Erdinger Märchenweiber 2 3:1 7:4                      
Hyperbanker 0:4 2:9                      
Gr.11 Do. 06.12.07  20:30 - 21:30                      
Die Autohöker 4:0 8:2                      
Die rotnasigen Rudolpinen 2:2 5:5                      
Jailhouse Stockshooters 0:4 3:9   Gr. E Mo. 17.12.07  19:15 - 20:15  

Final

spiele

Mi. 19.12.76  ab 21:30      
Gr. 12 Do. 06.12.07  20:30 - 21:30   Schlumpschützen Loop 3:1 12:3   Endspiel:      
Autobahnpolizei 4:0 9:2   Die Pfandleiher 2:2 3:10   Vollstrecker 3    
Die 63'er 2:2 6:5   Daimlinge 1:3 4:6   - -    
Lila- Weiße Götter 0:4 2:10             F-A Fluchtstange 06 5    
Gr.13 Mi. 05.12.07  19:15 - 20:15                    
Daimlinge 4:0 10:0             Spiel um Platz 3:      
Negenharrier Eiskatzen 2:2 5:6             Sauer- Danfoss 7    
Na denn! 0:4 2:11             - - n.V.  
Gr. 14 Mi. 05.12.07  19:15 - 20:15             Autobahnpolizei 5    
Die Pfandleiher 4:0 10:2   Gr. F Mo. 17.12.07  19:15 - 20:15          
Wochenanzeiger 2 2:2 5:6   F-A Fluchtstange 06 4:0 13:2            
ICE Girls 0:4 2:9   KIN- Labori- Pylori 2:2 6:10            
Gr.15 Mi. 05.12.07  20:30 - 21:30   Audehm All Stars 0:4 4:11            
F-A Fluchtstange 06 2:2 8:5                      
Die 4 von der Tanke 2:2 7:6                Beste Gruppenzweite:      
SWN Technischer Service 2:2 3:7                  Pkt. Quote   
Gr. 16 Mi. 05.12.07  20:30 - 21:30               Erdinger Märchenweiber 2 3:1  1,750  
KIN- Labori- Pylori 4:0 8:2               Die Freundlichen + Fairen 3:1  1,167  
Wochenanzeiger I 2:2 5:4               Audehm All Stars 2:2  1,400  
Vrostys 0:4 2:9   Gr. G Mo. 17.12.07  20:30 - 21:30     Schlumpschützen Loop 2:2 1,286   
Gr.17 Mo. 10.12.07  19:15 - 20:15   Vollstrecker 4:0 10:6     Wochenanzeiger I 2:2  1,250  
Handball Mädels 4:0 11:5   Die Freundlichen + Fairen 2:2 7:5     Die 63'er 2:2  1,200  
Vrostbeulen 2:2 6:8   Handball Mädels 0:4 4:10          
Blau-Weiß Wittorf 0:4 5:9                      
Gr. 18 Mo. 10.12.0  19:15 - 20:15                Ersatzstarter:      
Vollstrecker 4:0 15:2               Personalrat Stadt NMS      
Dachdecker Einkauf 2:2 6:8               Sternchen      
Aggresion 0:4 3:14               Rolling Stones 2      
Gr.19 Mo. 10.12.07  20:30 - 21:30   Gr. H Mo. 17.12.07  20:30- 21:30     The Trainees      
Die Zeitungs- Enten 3:1 7:5   Die Zeitungs- Enten 4:0 10:4     Neumag 2      
Die Freundlichen + Fairen 3:1 7:6   Handball Jugend forscht 2:2 6:7     Klostermühle 2      
Nine Pins 0:4 5:8   Erdinger Märchenweiber 2 :4 4:9     Edkars Lieblinge      
Gr. 20 Mo. 10.12.07  20:30 - 21:30                Voigt 2      
Handball Jugend forscht 4:0 11:3                Die Feuerquallen      
Tennis Mädels Einfeld 2:2 6:8                      
Die Jungfernsteiger 0:4 4:10                      
                             


Letzte Aktualisierung 20.12.07
durch Werner Haut