Spielplan 5. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2006

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finalerunde Pkt. Stöcke  
                             
Gr. 1 Mo. 27.11.06  19:15 - 20:15                      
Vollstrecker 4:0 12:01                      
Sauer- Danfoss 2:2 06:07                      
Sternchen 0:4 01:11   Gr. A So. 17.12.06  10:30 - 11:45            
Gr. 2 Mo. 27.11.06  19:15 - 20:15   Vollstrecker 4:0 08:03            
Erdinger Eispiraten 3:1 05:04   Erdinger Eispiraten 1:3 05:06            
Hau wech 3:1 06:05   Steuer Geier 1:3 04:08            
KC Schladeler 0:4 05:07                  
Gr. 3 Mo. 27.11.06  20:30 - 20:30                      
Otto Knust 4:0 10:02                      
INGULDIA 2:2 08:05                      
Marsyntex 0:4 02:13                      
Gr. 4 Mi. 27.11.06  20:30 - 21:30                      
Die Betonkracher 4:0 07:05   Gr. B So. 17.12.06  10:30 - 11:45            
Transcoject 2:2 07:05   F-A Fluchtstange 06 4:0 09:02            
Steuer Geier 0:4 03:07   Lucky Loosers 2:2 07:06            
Gr. 5 Mi. 29.11.06  19:15 - 20:15   Die Betonkracher 0:4 03:11            
F-A Fluchtstange 06 4:0 10:01                  
Dummschwätzer 2:2 04:06             Final-

gruppe

 A

Mi. 20.12.06  19:15 - 20:15      
Speedy Ice Duck's 0:4 02:09             Die Unglaublichen 4:2 11:06  
Gr. 6 Mi. 29.11.06  19:15 - 20:15             Vollstrecker 4:2 15:10  
Lucky Loosers 3:1 11:03             Hyperbanker 4:2 08:09  
Die Stillleger 3:1 07:04             Tennis Mädels Einfeld 0:6  05:14  
Besserwisser 0:4 01:12   Gr. C Fr. 15.12.06  20:00 - 21:30            
Gr. 7 Mi. 29.11.06  20:30 - 21:30   Die Unglaublichen 4:0 13:02            
Die Unglaublichen 4:0 09:02   ICE Girls 2:2 06:10            
Scheichs aus Neumünster 2:2 06:05   surprise 0:4 03:10            
Rechthaber 0:4 00:08                      
Gr. 8 Mi. 29.11.06  20:30 - 21:30             Final-

gruppe

 B

Mi. 20.12.06  20:30 - 21:30      
ICE Girls 4:0 09:03             F-A Fluchtstange 06 6:0 28:01  
Personalrat Stadt NMS 2:2 06:04             All-In 4:2 07:11  
Tresen Mäuse 0:4 02:10             Die Zulasser 2:4 05:18  
Gr. 9 Mo. 04.12.06  19:15 - 20:15             ZT Hildebrandt 0:6 05:15  
surprise 4:0 08:01   Gr. D Fr. 15.12.06  20:00 - 21:30            
The Panic Pinguins 2:2 06:05   All-In 4:0 07:04            
Recht-Schaffende Weihnachtshäschen 0:4 01:09   Otto Knust 2:2 12:04            
Gr. 10 Mo. 04.12.06  19:15 - 20:15   Die Kopie-Mäuse 0:4 02:13            
Die Kopie-Mäuse 2:2 10:07                      
Handball Jugend 2:2 08:09                      
Autobahnpolizei 2:2 05:07                      
Gr.11 Mo. 04.12.06  20:30 - 21:30                      
Der Courier die Druckmacher 4:0 06:04                      
KN Neunmünster 2:2 06:06                      
Die Berufsfeuerwehr 0:4 05:07   Gr. E Mo. 18.12.06  19:15 - 20:15  

Final

spiele

Mi. 20.12.06  ab 21:30      
Gr. 12 Mo. 04.12.06  20:30 - 21:30   Tennis Mädels Einfeld 4:0 08:03   Endspiel:      
All-In 3:1 06:04   Die 5 K 2:2 05:07   Die Unglaublichen 5    
Die 5 K 2:2 10:05   Die Schrauber 0:4 06:09   - -    
Peters Reisen 1:3 03:10             F-A Fluchtstange 06 4    
Gr.13 Mi. 06.12.06  19:15 - 20:15                    
Die Schrauber 3:1 07:03             Spiel um Platz 3:      
Wochenanzeiger I 3:1 05:04             Vollstrecker 4    
Handball Mädels 0:4 03:08             - -    
Gr. 14 Mi. 06.12.06  19:15 - 20:15             All-In 7    
Tennis Mädels Einfeld 2:2 08:07   Gr. F Mo. 18.12.06  19:15 - 20:15          
Wochenanzeiger II 2:2 05:05   Die Zulasser 4:0 10:02            
Die Pfandleiher 2:2 06:07   Hau wech 2:2 06:06            
Gr.15 Mi. 06.12.05  20:30 - 21:30   Negenharrier Eiskatzen 0:4 03:11            
Negenharrier Eiskatzen 3:1 07:06                      
Amtsschimmel Bordesholm 2:2 07:06                      
Schlumpschützen Loop 1:3 07:09                      
Gr. 16 Mi. 06.12.06  20:30 - 21:30                      
Die Zulasser 2:2 08:06                      
Blau-Weiß Wittorf 2:2 06:06                      
Die Experten 2:2 06:08   Gr. G Mo. 18.12.06  20:30 - 21:30            
Gr.17 Di. 12.12.06  20:15 - 21:15   Hyperbanker 4:0 08:04            
Mannschaft 60 4:0 09:04   Mannschaft 60 2:2 06:04            
Voigt Ice Drem Boys 2:2 08:07   Wochenanzeiger I 0:4 03:09            
Edkar Blau Gelb 0:4 03:09                      
Gr. 18 Di. 12.12.06  20:15 - 21:15                      
Hyperbanker 4:0 12:02                      
Edkars Lieblinge 1:3 04:09                      
The Trainees 1:3 04:09                      
Gr.19 Mi. 11.12.06  20:30 - 21:30   Gr. H Mo. 18.12.06  20:30- 21:30            
Yeties 4:0 07:05   ZT Hildebrandt 4:0 08:05            
Rix + Fertig 2:2 10:06   Yeties 2:2 07:04            
SWN Technischer Service 0:4 04:10   Die Stillleger 0:4 03:09            
Gr. 20 Mi. 11.12.06  20:30 - 21:30                      
ZT Hildebrandt 4:0 09:03                      
Fire on Ice 2:2 07:07                      
Vrosties 0:4 03:09                      
                             


Letzte Aktualisierung 21.12.06
durch Werner Haut