Spielplan 3. Neumünsteraner Firmen Eisstockturnier 2004

  Vorrunde Pkt. Stöcke     Zwischenrunde Pkt. Stöcke     Finale Pkt. Stöcke  
                             
Gruppe 1

Mo. 22.11.04  19:00 - 20:00

                         
Autobahnpolizei 5:1 8:1                      
Transcojekt 4:2 10:6                      
Otto Knust 3:3 4:7                      
SWN 0:6 2:10                      
Gruppe 2

Mo. 22.11.04  20:00 - 21:00

      Gruppe A

Mi. 08.12.04

               
Sauer Danfoss 4:2 14:5   NORD Labor 8:0 25:4            
Torpedo 76 Boule Gruppe 4:2 10:13   Holstein. Courier Anzeigen 5:3 14:13            
Volksbank 1 2:4 11:9   REHA Neumünster 3:5 12:15            
Audehm 1 2:4 6:14   Torpedo 76 Boule Gruppe 2:6 8:17            
Gruppe 3

Mi. 24.11.04  19:00 - 20:00

      Autobahnpolizei 2:6 8:18            
NORD Labor 4:2 14:6                      
SWN Bäder u. Verkehr 4:2 8:12                      
Die Lustige Runde 2:4 11:9                      
EDEKA Nord Verwaltung 2:4 6:12                      
Gruppe 4

Mi. 24.11.04  20:00 - 21:00

                         
REHA Neumünster 4:2 13:5   Gruppe B

Mo. 13.12.04

               
Volksbank 2 4:2 9:10   SWN Bäder und Verkehr 6:2 19:8            
Voigt Logistik 1 2:4 8:8   Volksbank 2 6:2 17:10            
EDEKA Nord Lager 2:4 5:12   Sauer Danfoss 4:4 12:17            
Gruppe 5

Mo. 29.11.04  19:00 - 20:00

      Voigt Logistik 2 4:4 10:16            
Holstein. Courier Anzeigen 5:1 14:7   Transcojekt 0:8 9:16            
Voigt Logistik 2 3:3 10:7             Finale

Mi. 22.12.04

     
EDEKA Grätsch 2:4 7:12             NORD Labor 4:2 14:6  
Olympia Neumünster  2:4 5:10             BW Wittorf 4:2 11:11  
Gruppe 6

Mo. 29.11.04  20:00 - 21:00

                Old Table 67 4:2 10:11  
Fachklinik Hahnknüll 1 6:0 13:6             SWN Bäder und Verkehr 0:6 7:14  
Old Table 67 4:2 9:8   Gruppe C

Mi. 15.12.04

               
Elektro Rix 2:4 7:9   Old Table 67 7:1 24:4            
PSV Handball Olympia ohne Wertung   Das Sylt Team 5:3 9:14            
Gruppe 7

Mi. 01.12.04  19:00 - 20:00

      Horn und Horn 4:4 12:15    

 

     
Fa. Audehm 2 4:2 15:4   Kieler Nachrichten 2:6 9:15    

 

     
Kieler Nachrichten 4:2 12:11   Fa. Audehm 2 2:6 8:14    

FOTO 1

     
Vereins und Westbank 4:2 8:11              

FOTO 2

     
Holstein. Courier Redaktion 0:6 5:12              

FOTO 3

     
Gruppe 8

Mi. 01.12.04  20:00 - 21:00

                 

FOTO 4

     
Fachklinik Hahnknüll 2 2:4 5:9              

FOTO 5

     
Finanzamt Vollstreckungsst. 0:6 5:11                      
Hamburg Mannheimer Versi. ohne Wertung   Gruppe D

Mo. 20.12.04

               
Freiw.Feuerw.Willingrade ohne Wertung   BW Wittorf 6:2 25:6            
Gruppe 9

Mo. 06.12.04  19:00 - 20:00

      Finanzamt Neumünster 6:2 23:9            
Horn und Horn 6:0 13:4   Fachklinik Hahnknüll 1 4:4 13:12            
BW Wittorf 4:2 12:6   Finanzamt Vollstreckungsst. 4:4 11:13            
Schützenverein Loop 2:4 8:12   Fachklinik Hahnknüll 2 0:8 3:35            
PzBrig 18 0:6 4:15                      
Gruppe 10

Mo. 06.12.04  20:00 - 21:00

                         
Das Sylt Team 5:1 11:8                      
Finanzamt Neumünster 4:2 15:5                      
Kopierservice Schmidt 3:3 7:9                      
Personalrat Stadt NMS 0:6 4:15                      


Letzte Aktualisierung 24.12.04
durch Werner Haut